Показать сообщение отдельно
  #260  
Старый 14.04.2011, 20:46
наталiя наталiя вне форума
частый гость
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 43
наталiя на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Вот такое письмо я увидела в "Одноклассниках".Там есть группа "Путин наш Президент".Написала Снежана Рабиевская 24 года Егорьевс Россия. "Уважаемый Владимир Владимирович Путин здравствуйте. Меня зовут Снежана. Я хочу с вами поделиться проблемой,я конечно знаю что вам много людей жалуются на свои проблемы и если честно,то сомневаюсь что эта страница вообще ваша, но как говорится попытка не пытка.
У меня есть на украине тетя Надя, она живет в Киеве. Она человек образованный имеет несколько высших юридических образований и всю свою жизнь верила как говорится в свою родину, но как оказывается зря. Она работала до недавнего времени в какой-то местной партии при белой церкви кажется это так у них там называется. Ей предложили взятку за землю-она отказалась, мотивируя это тем что родину не собирается продавать и вообще этим никогда не занималась, одно слово патриот. Потом ее сразу попросили освободить по-хорошему данное место, она отказалась. И в один из дней она рассказала что пришли люди из прокуратуры кинули ей на стол100 долларов и сразу конечно при свидетелях как-будто поймали на взятке.(Хочу сразу сказать, что она человек честный и всегда только с нее я брала пример и знаю точно она не брала взятку). Теперь против нее возбудили уголовное дело. В прокуратуре все понимают что это все подстава,но все молчат. Тетя Надя говорит хотят посадить от 2 до 5лет. Я очень ее люблю и у меня болит за нее сердце. Я понимаю что ничем не могу ей помочь,но почему в нашей стране такая несправедливость никак понять не могу. Я прошу помогите пожалуйста больше нет никого кто поможет. Единственное боюсь что письмо которое я вам сейчас пишу может навредить ей. Если это так, то тогда хотя бы спасибо, что прочитаете и будите знать, что в Украине там полный бардак и мне очень жаль, что они или мы не знаю кто уж там решили отсоединится. )
С Уважением к Вам Снежана"

Кто может помогите,пишу от себя...
Ответить с цитированием