Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 13.09.2010, 03:43
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Всё-таки нашёл время и силы ответить.

Цитата:
Сообщение от Александр_Игоревич_1974 Посмотреть сообщение
Я бы вам тут расписал бы, да надо оно мне.
Смоет? Так смоет, кто сказал что я сюда вернуть после этого? Кто сказал что мне будет стыдно за то что я тут написал? Поверьте я во многих "Философских вещах с КОБ не согласен", так что стыдно мне не будет
Да это видно,что ответственности и совести у Вас нет.К сожалению таких много, которые гадят то здесь,то там и совесть их за это не мучает, поэтому всё повторяется снова и снова.А ведь Вам 36 лет,пора бы уже отвечать за свои слова и поступки.С чем же Вы не согласны в КОБ ?

Цитата:
Сообщение от Dmitriy! Посмотреть сообщение
Да надоело уже вас пальцем тыкать в одно и тоже, на форуме не раз обсуждалось Что вы прикидываетесь?
Да вы ещё ни разу не тыкали,только грязь одна пустая, а на форуме много чего обсуждалось, но 99% не факты, а домыслы и ложные выводы из происходящих событий благодаря тому,что сложилось определённое мнение о Путине и не желаете задуматься и сказать себе: А может я не прав?


Цитата:
Сообщение от Dmitriy! Посмотреть сообщение
А ваше глубокое понимание процессов и отношение к людям можно увидеть и в этой ветке :...я вижу как само население ослабляет страну выкачиванием денег из страны...
Если Вы и с этим не согласны, тогда о чём можно говорить? Посчитайте сколько у Вас импортных вещей и умножьте на 40-50 млн. с применением коэффициента относительно уровня дохода.Посмотрите в окно.Какой процент отечественных авто? Сколько людей отдыхают за рубежом ? Каждый из нас не задумывается о том, что из-за этого страна беднее и беднее,как же, мои деньги,что хочу то и делаю.Хочу iPhone или "крутой" американский ПК и всё тут! Денежки рекой в руки ГП,на которые нас и уничтожают.А ты Путин крутись как хочешь, создавай программы по увеличению рождаемости, по замене старых авто и т.д. Думай Медведев как вернуть деньги в страну.Даже продуктовые магазины я полагаю принадлежат закулисе.Например магазин "Магнит", более 3500 магазинов, каждые 22 часа строится новый.Это сумашедшие деньги, какой там Галицкий, его просто использовали.Официально 17% акций у J.P.Morgan, но это только официально.В начале года по ТВ сообщили, что крупный пакет акций приобретают зарубежные транснациональные корпорации(по-моему 35%).Так что задумайтесь,стоит ли экономить и покупать в "магните" или других "сетях" магазинов, может лучше у бабушек на рынке. Пора менять мнение с "импортное-это круто" на "отечественное-это круто!!!"


Цитата:
Сообщение от Dmitriy! Посмотреть сообщение
А обличаем факты и личность которая разрушает страну, что именно - повторяться нет никакого желания.
Вот это повторять 10 раз есть желание.Нет у вас ничего ни на Путина, ни на Медведева.Петров К.П. говорил(2-я вводная) о том,что Путина замарали перед тем как его поставить.Это необходимо закулисе,чтобы держать его "на крючке".Путин был вынужден пойти на это, но когда он прошёл в "дамки",то показал ГП большой кукиш. Многим из нас ещё предстоит осознать многие вещи, а также узнать о многом.Кстати никто из критиков ВВП не дал никаких комментарий по поводу приведённых мною ссылок на 1-й странице.Вы считаете, что это пустяки? Или может после жары этого лета остались скептики? Вот ещё интересный материал - ПРОЕКТ МОНТАУК, в существование которого я больше верю,нежели нет и думаю, что это был "черновик" ХАРПа. Казалось бы многое здесь просто фантастично.Не раз было так, что 100-процентная правда переплеталась с фантастическими вещами и это было в разных источниках без расхождений.Речь идёт о машине времени.Я не хочу сказать,что верю в это, но и не могу сказать,что не верю, т.к.слишком много источников утверждают это.Можно было бы забыть про эту ахинею, но вот не так давно увидел вот это ВИДЕО, затем я разговаривал с одним иностранцем, который не раз был на коллайдере.И какое было у меня удивление, когда он частично подтвердил возможность путешествия во времени.Моих "блестящих" знаний ин.языка хватило на то,чтобы понять, что не мы(люди) можем перемещаться, а частицы. Но всё равно это сенсация и потом его могли не посвятить во все дела или он просто не выдаёт секретов.Так что относительно современных технологий мы живём в прошлом, а Путин в настоящем,т.к. знает прекрасно и об этом, и об инопланетянах, и о ХАРПе и о многом другом, о чём мы не знаем.Отсюда и недопонимание происходящих процессов и на повестке дня всё тот же вопрос: Кто есть Путин?


Цитата:
Сообщение от Dmitriy! Посмотреть сообщение
Остаётся надеется что народ(не опьянённый и не предательский) наконец начнёт верить своим глазам и думать своей головой, и будет слушать поменьше вот таких как вы.
Хотя уже всё чаще в общественном транспорте слышно не довольство этим режимом, в основном пожилых людей(не купить их пенсией) что очень приятно.

Желательно к глазам ещё подключать не извилины кишечника, а извилины головного мозга.И осторожней по поводу мнения пожилых людей, большинство из них абсолютно не знают о том,что реально происходит в мире и о существовании глобального предиктора.

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение

ВСЁ были против затопления станции МИР, он ни на кого не посмотрел.
Эти ВСЕ сидят перед телевизором, грызут семечки и не знают ,что происходит, откуда деньги в казне появляются, сколько денег утекает из страны благодаря этим ВСЕМ,которые отдают предпочтение импорным товарам, нежели отечественным и т.д. Каждый суслик-агроном.Скинулись бы ВСЕ на содержание, тогда было бы по другому.


Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
84r вы наверное думаете, что вы самый умный и самый образованный. Так вот вы не правы, уже только потому что мыслите дуально. Т. е. делите всё на плохое и хорошее. Речь не о том что надо Путина гнобить. А о том что сдесь пытаются его идеализировать, хоть он идеалом не является. Причем далеко отошел от него. То что он делает, он делает не для вас и народа, а для себя. Это надо понимать. Выйдите за пределы системы и взгляните на неё со стороны. Путин должен управлять страной, а вместо этого он на самолёте пожары тушит. Что это, как не показуха? И таких примеров масса. Сидя за монитором вы не узнаете какие группы борятся за власть. Вы понятия не имеете что там происходит. А имеет только человек залезший туда с головой. Масса людей которых никогда не покажут по телевизору, но рулят то они. Читай не читай, а пока не окунёшься, и не получишь опыт и практику, не стоит умничать. А если не свяжешься то и не посмотришь. И к стати Ленин говорил: " Учится, учится и ещё раз учится коммунизму". Просто фразу всегда обрезали. У каждого своя роль. И каждая кухарка страной управлять не сможет, как не крути. Уровень у всех разный. Понимать надо. Да толпа, а куда вы батенька, собрались без толпы за спиной? По зубам надают и фамилию не спросят. Главное знать где правда, и чтоб её незаметно не подменили на кривду. Идеальный вы наш.
Может лучше сначала дождаться совершеннолетия, а потом писать на форуме.


Цитата:
Сообщение от Александр_Игоревич_1974 Посмотреть сообщение
всё по плану идёт, не знаю что у него реально на уме, но Извините Люди мрут с такой силой и в таких условиях, что в любом случае будет слив. Так что защищать не надо.
Скопировал свой же ответ на этот же вопрос в другой теме.

Вот информация о численности населения или вот Википедия.Можно видеть как меняется ситуация с каждым годом, коэф.смер.снижается, а коэф.рожд.увеличивается.Именно Путин инициатор мер по увел. рождаемости.ГП открыто заявляет об ограничении рождаемости в мире и возможно, что спустя годы мы будем вспоминать: как было хорошо при Путине, рожай сколько хочешь,да ещё и деньги давали. Кол-во выезжающих постоянно снижается, а приезжающих увеличивается именно после прихода Путина к власти.Ну конечно Вы скажите, что это одни азиаты к нам едут,но это ложь,т.к. едут ВСЕ.И так во всём мире и это показатель эконом. благополучия.Хорошо что арабы и негры не едут.
То, что деньги вывозят конечно плохо, но посчитайте сколько вывозят из Европы и США (в то числе в Россию).Это будет раз в 30-50 больше.Всё познаётся в сравнении.Нужно ценить то,что мы имеем, а не критиковать всё по инерции, даже позитивное.По-моему у Захарова есть песня с хор. словами: "Почему же мы ценим только то, что теряем."Так вот,я вижу и ценю то,что делают Медведев и Путин.Если бы те, кто критикует сегодня власть не знали о сущесвовании ГП,я бы их ещё понял.Пора взглянуть на происходящее под другим углом. Хватит уже накачивать себя чернухой, вы уже стали жертвами закулисной пропаганды,насмотревшись ТВ и журналов.Большинство уже волосы хотят рвать на голове: здесь убийства, тут кровь, там наркотики и т.д., словом сплошные ужастики и стресс.В результате сокращение жизни, чего и добивается ГП.Я например,сделал коллекцию прекрасных советских фильмов, большинство из которых можно смотреть бесконечно, как музыку слушать,сплошной позитив и вся эта чернуха проходит стороной.Предлагаю хорошую успакаивающую музыку(образ) в качестве позитива.Нужно больше интересоваться политикой(несмотря на негатив может быть), причём не только внутренней, но и внешней.Многие посмотрели лекции Петрова К.П. и ещё может несколько фильмов и уже активные участники форума(в основном молодняк) со своей позицией.Это конечно хорошо, что молодые люди интересуются происходящим, но вот уровень понимания ещё .....

Вот ещё анекдот в качестве позитива: Абрамович в синагоге назвал Рабиновича сволочью. Раввин сказал Рабиновичу: "Ты должен извиниться перед Абрамовичем". После этого Абрамович постучал в дверь Рабиновича и спросил: Петров здесь живет?" - "Нет" - был ответ. "Извините", - сказал Абрамович. Узнав об этом, раввин сказал: "Так не годится, ты обозвал Рабиновича в синагоге и там же должен сказать: "Рабинович не сволочь! Извините!"
После этого Абрамович пришел в синагогу и сказал: "Рабинович не сволочь??? Изви-ни-те!", а на возражения раввина он ответил: "Слова Ваши, а музыка моя!".


Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Мне одной шапочки его достаточно. Я бы такую не надел. Вы видимо думаете что он законсперировался под ибрея. Ну ну. Вам похоже хоть ссы в глаза всё божья роса. Всё равно его не брошу потому что он хороший. Есть и другая информация но это не тот сайт на котором её стоит вывешивать. Люди ведите себя культурно и лишнего не пишите. Чето этот тип : 84r на провокатора сильно смахивает.
Дааа, немного компромата нужно,чтобы сбить Вас с толку. Вам только в уголовном розыске работать, во всех случаях за решёткой оказались бы невиновные. Типичный Лейстред. Похоже это всё,что вы накопали. Негусто. Во время гос.визита все политики одевают кипу, а Путин по-вашему должен шарахаться от неё. Я так понимаю,что все верующие в России для Вас враги народа. Нет у вас ничего на Путина, можете его ширинки разглядывать, обследовать дохлых лошадей и др. ерундой заниматься, но нет ни-че-го.А если найдёте что-нибудь 10-летней давности,то вспомните Петрова, который говорил,что перед тем как поставить Путина его замарали,чтобы при необходимости можно было бы легко убрать.Всё элементарно.


Цитата:
Сообщение от Стаська Посмотреть сообщение
Зачем менять проверенного, верного прислужку. разделяет, стравливает и властвует. Все довольны.
Зачем болтать-то зря, кого он стравливает? С Украиной отношения наладил, а ведь вы помните как ГП пытался рассорить нас.В Чечне давно ситуация стабилизировалась и Кадырова давно уже в курс дела ввели, не случайно он делает казалось бы странные для чеченца заявления.Со всеми странами бывшего СССР хорошие отношения.Посмотрите фильм "Вперёд в прошлое", я так думаю, что даже в прибалтике жалеют о выходе из состава СССР, ситуация там сложная и это только "цветочки".С Грузией тоже наладятся отношения.Кстати Саакашвили куда-то пропал, может ГП его прессует, толкают на 2-ю войну под страхом смерти.Вот он и скрылся, может даже в России.Обратите внимание на то,как грамотно поступил Путин после сноса памятника в Грузии: он заявил, что такой же поставят в России,чем заслужил симпатии грузин.Я разговаривал с несколькими грузинами и все они ненавидели Саакашвили и с уважением относились к Путину.Так что каждая пакость от ГП обращается таким бумерангом, что не рады повторять.Вот и сейчас ГП спалил дома, а Путин построит новые, которые лучше прежних и уже не сгорят.


Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Левашов посвещён вероятно, но он не верно толкует информацию.
Вы не слишком ли много на себя берёте? Научитесь писать сначала без ошибок. В одном предложении 2 ошибки.


Цитата:
Сообщение от Стаська Посмотреть сообщение
Российский премьер, родившийся и живший в Питере, признался, что действительно не знал о существовании Юрия Шевчука... (с)
После этого вы называете Володю Путина патриотом, спасителем России, мужиком, лидером?
Ой какое преступление, ну просто обязан Путин подать после этого в оставку.У Вас похоже "крышу" окончательно сорвало.Если кто-то слушает классическую музыку, он что обязан знать рок-музыканта?Я например люблю рок и знаю Шевчука,но после того как он стал участвовать в маршах несогласных и т.о.на стороне ГП, он для меня не существует.Если Путин и соврал,то правильно сделал.



P.S. Если есть такие,кто поменял как и я своё отношение к Путину не стесняйтесь высказаться, никто осуждать не будет.В основном пишут критики, это понятно, кипит в душе, но мнения тех, кто согласен со мной и поддерживают Медведева и Путина были бы тоже интересными.Мы не очень щедрые или ленивые на комплименты,а зря.

Последний раз редактировалось PRAVDUVSEM; 13.09.2010 в 05:42.
Ответить с цитированием