Показать сообщение отдельно
  #120  
Старый 28.08.2010, 14:31
BT-Volodya BT-Volodya вне форума
участник
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 107
BT-Volodya на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Тебе от того что он сказал легче жить стало? Ты где проживаешь? Ты видишь что вокруг творится? Это не они творят, а наши лидеры. От кель знаешь что он не Ебрей? Мама ебрей, значит и он ебрей. У нас бурят работает, а в драку лезет, кричит что русский.
А - Да он Бурят, но не простой Бурят.
Б - Тогда какой же он Бурят, если не простой?
А - Он Русский Бурят, понимаешь?
Б - Не совсем, как это так, Русский Бурят?
А - А так, что физиологически у него Бурятская внешность.
Б - Ну и?
А - Но вырос он по Русским обычаям, то есть у него Русский дух.
Б - Тогда почему же он в драку лезет?
А - Да потому что он глупый Бурят, а ты глупый сам знаешь кто(по национальности).
Б - Ну, это, ты поосторожней с выражениями, не то в глаз получишь.
А - Вот видешь, ты ни чем не лучше этого Русского Бурята.
Б - Я Русский, и в глаз любому дам кто имеет что-то против.
А - Ну вот я и говорю, этот Бурят тебе как брат, по духу и призванию.

Русский это не национальность, это склад ума и духа - а то что Русских хотят опустить до понимания национальнолизма, это к сожалению то явление, жертвой которого ты стал.

Тут ещё кто-то жаловался на 15-20 Таджиков - пока ты их за руку не поймал, не стоит считать их врагами.
Вот наберись смелости, пойди и разузнай лично у них, чем они там занимаются - возможно они как раз готовятся к защите Русской земли от "жидовской" агрессии, а ты сидишь и дрожишь от страха

Я с Таджиками, Киргизами, Казахами, Узбеками, Грузинами, Армянами и даже с Бурятами иногда разговариваю, и заметил одну характерную объединяющую вещь - они в большинстве случаев уважают Русских, не за их силу, а за их доброту, простоту, любознательность, безкорыстность и гостепреимство.
И попомни мои слова, эти люди в беде не бросают, особенно если ты их друг, а не какая-то там ворчливая "бабка" которая слухи распускает о том что они слуги Шайтана. Уж в чём я уверен, так это в том, что они скорей порежут "жидом", чем добрых и гостепреимных Русских...
__________________
В живой природе лишних нет - какую роль игает Человек? Человек это - "Космическая пчёлка"!
Ответить с цитированием