Показать сообщение отдельно
  #322  
Старый 31.03.2010, 15:16
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Природное земледелие, продовольственная безопасность

Какой адрес?
У нас там 150 адресов, в каждой области РФ и в странах СНГ
Есть наши в Германии и Латвии, куда поехать то хотите?

Внимательно прочитай форум анастасийцев про практику РП. Никто из них даже не рассматривает вопрос о жизни в РП и работе на "заводе" ,только о прадаже овощей, меда, так называемый эко-туризм, и т.п. А кто будет строить трактора, дороги , ракеты, собирать компьютеры и т.д. ни слова.

Это Вы мне советуете прочитать внимательно форум на котором я постоянно пишу?

Вы сами уважаемый прочитайте внимательно! И может все таки проснетесь ото сна то наконец?

На счет работы в городе и жизни на земле, то образы просто несколько более далекие. Что бы реализовать генетически заложенный потенциал человека. Это да!
Но при этом многие из наших, работает в городе и живет на земле. Есть те кто от городов отказались, не плохо зарабатывая на саженцах и на продуктах выращенных собственными руками. Единая концепция только в одном, что родовое поместье это будущее!

И вообще Евгений я тоже согласен с Боралексом! Вы не по адресу видимо пришли, вам нужно куда то в другую ветку. (я бы сайт глухослепых Вам посоветовал) и там писать, про свои стратегии с булками на пальмах!
Вы не хотите предложить конструктива для России, все что Вы предлагаете заключаеться в том, что бы на пальмах в Тропиках выращивать урожаи, а нам видимо эти урожаи покупать за деньги от проданной нефти!
Это Ваше право, Вы можете жить, так как угодно Вам
Мы будем строить свои поместья дальше и стараться обеспечить себя самостоятельно!
Не получиться (хотя уже получилось) станем крепче, получиться богаче!
Ответить с цитированием