Показать сообщение отдельно
  #320  
Старый 31.03.2010, 15:11
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Природное земледелие, продовольственная безопасность

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
Я не хочу знакомится ни с КОТМ БАЮНОМ ни с БАБОЙ ЯГОЙ я хочу познакомится с людми которые сами себя обеспечивают продуктами питания и это им не мешает полноценно заниматься ещё одним видом деятельности.

Ну так Кот Баюн кроме самообеспечения, еще и Баит ходит. Баба Яга людей лечит, и тоже на самообеспечении.

То есть лично ты никого не знаешь и своими глазами не видел людей которые сами себя обеспечивают продуктами питания и это им не мешает полноценно заниматься ещё одним видом деятельности.
На сайте который ты рекомендовал одни заявления о намериниях и БОЛЬШЕ НИЧЕГО.


Не ну точно слепой! Я говорю, заходи на форум списывайся и приезжай в гости! Народ покажет и раскажет, что у них и как!
Конечно ВИДЕЛ! У меня в моем родном Миродолье таких уже несколько!
А во Владимере они еще и одеждой себя обеспечивают, и многие в городе работают! Вы поймите РОД понятие не одного человека! И если я работаю в городе, а моя теща трудиться на земле, при этом все мы живем в Родовом поместье! И при этом я тоже работаю на земле ввиде отдыха!



Так всё таки что можно выращивать без экстрима в Якутии???


Ну Оленей то точно можно! Мхи и ягоды всякие можно выращивать!
Трав достаточно много! В общем Вы к Якутом с этим вопросом обращайтесь. Людей которые там живут на полном самообеспечении много, как они живут я видел.
Возвращаемся назад - кто БУДЕТ ДЕЛАТЬ ТРАКТОРА, РАКЕТЫ, ЛЕЧИТЬ И Т.Д. ИЛИ ВСЕ БУДУТ КОТАМИ И БАБКАМИ ЁЖКАМИ.

Сколько людей в родовом поместье должно трудиться что бы обеспечивать себя и ещё одного который работает в городе.И как концепция - обеспечивать себя и полноценно заниматься ещё одним видом деятельности???? Про тещу -Все мы смертные и когда-нибудь уйдём из жизни. Кто тебя будет кормить когда тёщи не станет???
Не надо "пудрить" людям мозги про реальность обеспечения себя продовольствием и запуском ракет в космос одновременно одним человеком.
Внимательно прочитай форум анастасийцев про практику РП. Никто из них даже не рассматривает вопрос о жизни в РП и работе на "заводе" ,только о прадаже овощей, меда, так называемый эко-туризм, и т.п. А кто будет строить трактора, дороги , ракеты, собирать компьютеры и т.д. ни слова.
Ответить с цитированием