Показать сообщение отдельно
  #238  
Старый 08.03.2010, 10:32
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Природное земледелие, продовольственная безопасность

Ещё раз: Я не против я за если в одном доме окруженом садом будет жить 2-3 поколения семьи или дома их будут стоять на расстоянии вытянутой руки
Я не понимаю как можно серьезно рассматривать вопрос о продовольственной безопасности путём РОДОВЫХ ПОМЕСТЕЙ даже с помощью авторитета Курдюмова. Если вам нравиться "ковыряться" в земле - "ковыряйтесь" очень хорошо если это доставляет вам удовольствие , но это удовольствие к сожалению вас не накормит точно также как человек увлекающийся авиамоделированием не построит ТУ-154 что бы со своей семьей путешестовать по миру.Я не могу понять зачем создавать себе иллюзию продовольственной безопасности.Зачем биться головой о кирпичную стену? Кирпичь прочнее.Прежде чем строить семь раз отмерь.Все вы только пытаетесь а ведь из вас никто не перешел на полное самообеспечение ,Что вам мешает - работа в городе? одежду надо покупать?- выращивайте лён,коноплю,хлопок, стригите овец....Нет бумаги?- пишите на бересте или глиняных табличках, В трактор соляру залить- выращивайте рапс,кукурузу,далеко не полный список....это всё превратиться из удовольствия в ТЯЖЁЛУЮ РАБОТУ.
Существенная продовольственная безопасность-- нельзя быть чуть-чуть беременной.


Ну а предложение то где? Вы не хрена не поняли в идее родовых поместий, но и своего опять не предложили?
Я еще раз пытаюсь объяснить, что идея родовых поместий говорит о прекрасном дополнении в программу продовольственной безопасности нашей страны. Когда каждая самая ленивая семья, которая в состоянии посадить два три десятка деревьев, может обеспечить себя некоторыми видами продуктов! Это совершенно не отменяет фермерские и колхозные пути и работу в городе!
Я Вам пишу вот уже какой пост, что в РОДе больше одного человека, и если я работаю в городе, а моя теща или сестра работает на земле! То мы можем жить вместе на родовой земле размером около гектара! Не грызя друг другу горло!
И еще я Вам пишу, что есть прециндеты создания технопарков + экологических поселений, еще в советском союзе, и результаты были очень положительные.

Вы по моему цепляетесь за пустоту доказывая пустотой, реально почвы у Вас лично нет, никакой и программы собственного личностного развития тоже. Потому что иначе бы Вы все время предлагали альтернативу моим заблуждением,а не пустые угрозы глиняными табличками

А на счет Ваших НЕТ то под ними нет обоснования! (это позиционирование Ваших личных не удач на пространство)

1 товарищ, как торговал железом так и будет им торговать, и жить в прекрасном саду
2 товарищ, откроет сеть магазинов дай бог, и будет через интернет поддерживать своих заказчиков в москве, еще дай бог им здоровья 10 лет.
А дети его будут рости крепкими и здоровыми и при желании могут вернуться в Москву
3 я тоже надеюсь, правильно распорядиться средствами, и построить великолепный дом, на автономном обеспечении по классу Гриин, и иметь пруд с карпами и сад с огородом, и собрать свой род весь. И детей больше 3х. И в город ездить только по крайней необходимости.

И таких историй у меня масса, когда успешные люди сроют свои родовые поместья! А вот не плохо бы услышать хоть одну положительную историю от Вас Евгений!

хорощо евгений скажите мне вот у меня в собствености 1.3 гектара если 2 месяца в году я буду на ней работать а 10 месяцев буду работать в городе я смогу обеспечить свою семью всдм необходимым


Ну так обеспечиваю же уже!
Ответить с цитированием