Показать сообщение отдельно
  #169  
Старый 24.02.2010, 19:28
вадим667 вадим667 вне форума
участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 124
вадим667 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Природное земледелие, продовольственная безопасность

Здравствуйте

Цитата:
Осудите вы женщину отказавшеюся от ребёнка-инвалида или нет?
Нет.
Цитата:
Давай рассмотрим родовое поместье- это дом с окнами в сад и огород.
убёрем из этого образа дом с окнами в сад.Получим огород на который необходимо ездить после работы и ухаживать за растениями.Мечта только она не моя, наверно твоя.
Теперь наоборот убёрем огород.Получим дом с окнами в сад.Вот теперь это моя мечта.
Вопрос вам Evgeniy Вы поняли ,что написали?
А зачем дом убирать? В доме надо жить и рядышком у тебя сад и огород.))))
QUOTE] Ну то что у вас сейчас есть трактор и акушеры я об этом уже слышал.А что будет у твоих внуков правнуков ? Трактор или мотыга?Акушер или бабка повивальня.Индивидуальное средство связи(типа сот.телефон) или клетка с голубями?Ответа на эти вопросы я так и не услышал. Как всё будет реализовано?Пожалуйсто как можно подробней.[/quote]

Многое зависит от того ,ч то тебе надо будет. Чего желаешь. За место акушера можно и повитуху. Мотыга. Передатчики типа над котором тесла работал ,а на данном этапе сот.связь. В большинство систем можно поставить на автоматику ,что с экономит время.
Будет так реализовано как пожелаешь или как пожелает ктото другой.)) Так ,что реализовывай свои способности и желания.

Цитата:
Города рождают Люмпенов и рабов, которые 30% зарплаты отдают за квартру, 30% за то что бы за ними убирали в городе и 30% за еду, и ситуация только ухудшается. Скоро Лошатека (ипотека) доведет до полного рабства!
Добавлю :
Цитата:
Город - это специфическое место, где люди всю жизнь работают, чтобы оплатить дорогостоящие коммуникации для подачи воды на восьмой этаж, чтобы помыть жо пу, а потом слить всё это в не менее дорогостоящие канализационные сети.
__________________
Мира и счастья вам и вашему дому.
Ответить с цитированием