Показать сообщение отдельно
  #159  
Старый 23.02.2010, 10:27
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Природное земледелие, продовольственная безопасность

Что там не понятно про ЖЕНЩИН?
Первая твоя лож(солгавший один раз солжет и второй) что у нас существует закон по котрому женщину преследуют если она отказалась
от ребёнка.Тебе сначало не нравилось что существует такой мифический закон , теперь тебе не нравится что реальный закон даеёт право женщине отказаться от ребёнка- будь последователан.
Вторая ложь что общественное мнение осудит женщину за отказ от ребёнка-инвалида. Ответы моих коллег опровергают твое высказывание, пусть это маленкий срез общества,но значит общество не так монолитно в этом вопросе?


Вы женщин об этом спросите. Свою жену например!
Мои коллеги практические все сказали, что может быть вслух не кто и не скажет, и даже пот твердит, но внутри будут считать эту женщину преступницей.

Где беструктурные методы управления?Кино?Книги?Статьи?Телепередачи?Дай хоть одно название ,может эта информация прошла мимо меня?
То что женщина оставляет ребёнка под действием материнского инстинкта , а не по законадательству или давлением общественного мнения для тебя непонятно потомучто это не входит в круг твоих понятий? Поэтому ты ищещь мифические законы и общественное мнение притянутое "за уши""?



Да видимо Вы телевизор не смотрите, сериалы которые с ящика идут каждый день, или через день, несут образ несчастной женщины сидящей с больным ребенком. В метро толпы женщин с табличками, "Помогите собрать на операцию". Масса спамов,помогите с почкой или мозгами для умирающего ребенка. Это по вашему что? Это самое настоящее бесструктурное управление.
И вообще что такое Материнский Инстинкт с точки зрения эволюции? Это забота о генетически здоровом потомстве, во всей природе, которая нас окружает!

Давай рассмотрим родовое поместье- это дом с окнами в сад и огород.
убёрем из этого образа дом с окнами в сад.Получим огород на который необходимо ездить после работы и ухаживать за растениями.Мечта только она не моя, наверно твоя.
Теперь наоборот убёрем огород.Получим дом с окнами в сад.Вот теперь это моя мечта.
Кто-то обвинил меня в каледоскопичности мировозрения.
А если спрогнозировать жизнь последующих поколений в родовом поместье.Я надеюсь ты как топ-менеджер преуспевающей компании должен был это сделать?Или данный прогноз опять не входит в круг твоих понятий.?Как в таком мире будут жить твои дети внуки правнуки?Кто будет строить дороги , каким образом будет обеспечиваться связь между поместьями, на чём будут передвигатся , кто будет учить и т.д.?Ты только представь себе - машины не сами на заводе производятся и не из метала упавшего с неба они даже проектируются отдельными людми. Даже отказавшись от тракторов машин необходимо подковать лошадь как это произойдет -упадёт подкова снеба и прямо кобыле на копыто?Вывод разделение труда (по отраслям) останется - кто растит урожай , кто- добывает руду, кто-то варит сталь и т.д.Родовое поместье это тупик разития или возвращение к родо-племеному строю со 100% ухудшением качества жизни. Нет хороших качественных дорог а только порсека в лесу, нет средств связи , а только гонцы или голуби, нет защиты от неурожаев(налетела соронча, засуха, град ,заморозок).Твои потмки скажут тебе спасибо за продуманное и взвешенное решение.
Правильным путём идёте ,товарищи.
Кто дурак тот сам знает.


Еще раз у нас в поместье, есть свой тракторист. И есть человек который отвечает за дороги. У нас в поместье есть люди которые сажают лен, и учатся делать одежду. При этом не кто город и работу в городе не бросил.Это хобби дающее защиту и продукты. Причем у меня мечта с вашей совпадает, я в первую очередь сажаю сад. На грядках у меня только самые свежие продукты, которые просто считаю глупым покупать.
Редис, Марковь, Укроп, Лук в небольших количествах.
О каких неурожаях Вы говорите? Гектар я собственного пруда или калодца всяко от засухи защищу, это вам не огромные поля. Ну если сподобимся на общественной земле пшеницу посадить. Мои потомки мне скажут спасибо за право выбора,где и как им жить. У меня лично такого права не было, я однозначно горожанин, ну только еще дачник.
На счет 100% ухудшения жизни, ну тут я про калейдоскопический критинизм по твержу диагноз! Я только приобретаю по всему, а не теряю.Дом у меня со всеми возможными современными удобствами, при этом автономный. Он конечно дороговато пока что обходиться, и нет у нас законов, например, что бы я мог продавать излишки электричества, или льготу по налогам получить по классу "Зеленое здание", как это уже есть в Европе. Но это тоже может произойти в ближайшее время.
Я разве сказал, что нужно всех загнать в село? я разве сказал, что те кто не хочет гектар будет расстрелян? Нет! Да на сегодня системы управления свободными (слободными то есть людьми живущими на слободе) не существует. Конечно современному государству моя независимость, как кость в горле. По этому я думаю, что это правильный путь! Но при этом внимательно рассматриваю другие! Езжу по всяким языческим и старообрядческим поселкам. И постоянно думаю, как построить новое общество, справедливое!
И если я заблуждаюсь, то я в этом на собственном опыте смогу удостовериться!
Ответить с цитированием