Показать сообщение отдельно
  #139  
Старый 17.02.2010, 15:55
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Природное земледелие, продовольственная безопасность

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Вот одно из мнений
И всего пять и все - от неудачников неудачникам. Дабы отбить охоту у юных экспериментаторов. Если не будет юных экспериментаторов - не будет и мудрых старцев. Жизнь - процесс, а не череда мнгновений. Вы не пытайтесь произвести на меня впечатление: "Я поискал и почитал. Остался при своем мнении." Изучайте. Найдите способ работать хирургом (я в курсе, что значат для хирурга чистые руки со здоровой, неповрежденной кожей), при этом, чтобы продукт рос сам, не требуя денег, круглосуточного ухода и вечного копания в земле и СВОЙ, ЖИВОЙ!

Или вас устраивает система, позволяющая вам не думать о многих важных для вас лично вещах (пищу делает пищевая промышленность, детей воспитывают детские комбинаты, не отвлекайте мелочами, у меня операция)? За вас кто-то другой качественнее и честнее вас подумает, как вы думаете за другого, что бы ему отрезать? Ни разу не ошибались? Правда? Или так удобнее считать?

Желающий сделать - ищет способ. Я, кстати, нашел и говорю о нем. Нежелающий делать - ищет причины, по которым этого сделать нельзя. Вы ничего не сделали, ничего не искали, судите по авторитету писак и с этой высоты критикуете. Но чем больше кокосов вы в меня со своей пальмы бросаете - тем больше их становится у меня. Оцените глубину намека.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием