Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 17.08.2008, 16:40
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

Короткий ответ, чтобы не засорять ветку:
1.Если бы я судил по себе, то никогда не поверил бы, что людей можно поссорить на религиозной почве.
2. В нашей стране большинство людей вообще не религиозны и не соблюдают культов. Мы людей своими собственными руками разъединим по культам. А потом их начнут лбами сталкивать.
3. Значит, прежде чем остановить смертельное кровотечение, нужно рассказать человеку о глобальном заговоре...
4. Мировоззренческая основа должна быть своя. Отвечающая реалиям времени. Важно понимать, что условия, в которых формируется мировоззрение, зависят в первую очередь от экономики.
- Папа, папа, расскажи еще про наших великих предков, богатырей русских.
- Не сейчас сынок, папе нужно срочно бежать, директору машину помыть, а то кушать будет нечего...

Я разве выступаю против обрядовой части? Я говорю, о том, что если будет экономическое объединение людей - будет будущее. Если нет - читай законопроект Савельева. На всех национальные рубахи, и в резервации.
Дальше рассказать, как с запада будут на военных вертолетах летать в эти резервации на охоту за диким, но очень привлекательным зверем - русской красавицей?
Ответить с цитированием