Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 09.01.2008, 00:41
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Константин пишет: О..

Константин пишет:
Цитата:
Онанизм - Онан основоположник учения о безопасном половом акте
а какой должен быть? в чём опасность - в зачатии ребёнка? може лучше сказать учения о противозачаточном половом акте? Выходит тот кто занимается этим без цели зачатия - онанист. Тогда чтоб не быть онанистом необходимо заниматься этим несколько раз в жизни (ну чтоб не было перенаселения, да и сегодня в наших странах 1 ребёнок многовато). Друзья, не знаю как вы, а я пока не могу ТАК себя контролировать, а что делать? а "поддомкраченным" ходить вроде не культурно, да и не сильно удобно. Даосы тоже онанисты, только семя не изливающие, а какая собственно разница? цель достигнута. Поехали дальше. А если не заниматься этим, то тоже детей не рождается - цель достигнута. Получается, если вы занимаетесь без цели зачатия - вы онанист, и если воще не занимаетесь - тоже. Цель оправдываЮт средства. Допустим у меня цель: завоевать какую-нибудь страну, я для этого могу изпользовать разные средства различия только в кровавости и скорости. А вот хороша ли эта цель? Сколько нормально иметь детей? Вот раньше занимались этим сколько хотели - и семьи были большие, вобщем девушки много рожали, и говорили а сколько детей? - а сколько Бог даст.
Ответить с цитированием