Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 13.09.2012, 17:55
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Компьютерные Игры

Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Не думаю что стоит идеализировать наших предков, если бы они действительно жили в гармонии с собой и природой, то не допустили бы мрак настоящего. Если их можно было разделить и рассорить, то значит сердца их были не чистыми, а знание неадекватным.
Нужно двигаться вперед, а не отступать назад.
Я не идеализирую их, то что вы только что сказали можно перефразировать так. " Мы старый мир разрушим до основанья, а затем, мы новый мир построим". На мой взгляд это очень радикально, большая часть сегодняшних проблем скрыта в нашем прошлом, которое от нас к вашему сведению скрывают от нас и делают это намеренно, тратят огромные средства на поддержании иллюзии. Так что, тут я с вами не согласен. Что же касается наших предков, то мы сейчас, не зная тех трудностей и ситуаций, через которые они прошли, не можем их судить. Они сделали все что могли, дабы сохранить наше государство, язык, обычаи, культуру. Главный удар по нашей стране произошел в 20 веке, так что, те предки о которых вы говорите еще живы, которые допустили весь этот ужас. Что касаемо наши далеких предков, то судить их я не вижу смысла. Вот понять, узнать о них побольше это да.
Ответить с цитированием