Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 13.09.2012, 12:11
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Компьютерные Игры

Ну что же, большего никто от вас и не просил дорогие Аналитик и Масилла. Вы честно ответили на эти вопросы. Я уже обсуждал это с админом форума, где высказал такую мысль. Обьединив КОБу с ВЕДическим учением получится такая гремучая смесь, от которой в хорошем смысле башню рванет у большей части людей. Это имхо конечно. Само собой, и КОБа и ВЕДЫ есть лишь несовершенные представления об истинном положении вещей, однако, доработав их и выбросив лишнее возможен поразительный результат. Лично у меня эти две вещи не противоборствуют в сознании, а гармонично дополняют друг друга. Сейчас, в эти тяжелые времена лучшее что мы можем противопоставить против работающего закона "Разделяй и властвуй" Это " Соединяй и подталкивай людей к внутренним открытиям" как-то так. Я знаю что на форуме горячо обсуждаются вопросы Вед. На мой взгляд Ведам и истории нашего народа надо уделить самое плотное внимание. Начиная с таких простых вещей как : В каком году по местному календарю, было принято современное лето исчисление? а что было до этого? А куда делся целый пласт нашей истории? А соответствует ли истине "Официальная" история? Что есть "официальная" история? К стати очень понравился ответ Бушкова на эти вопросы, почитайте вот эту книгу http://lib.rus.ec/b/139590/read. если интересно.
Ответить с цитированием