Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 13.09.2012, 11:38
Аналитик Аналитик вне форума
участник
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 141
Аналитик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Компьютерные Игры

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
благодарю вас за комментарий.
Мне кажется я начал уже понимать как это работает. Или даже по другому скажу, я всегда знал как это работает, но знал неосознанно, сейчас изучаю 13 главу КОБы где это описывается, и вот в связи с этим возник такой вопрос. На данный момент, очень много физических доказательств того, что в определенное время, на нашей земле жили могущественные и светлые личности, Но богами их стали назвать уже в наше время, сами они себя так не называли. К примеру из вед и из религии староверов есть такие личности как Перун, Сварог, Велес и так далее. Меня мучает такой вопрос, для вас, воспитанников КОБы, эти личности существовали в прошлом или это тоже, выдуманные герои придуманной книжки? Поясню. По КОБе эгрегоры это производная мыследеятельности людей подчиняющаяся своим законам, однако на мой взгляд эгрегоры не противоречат возможному существованию как внеземной жизни, так и личностей такого порядка. Лично для меня их существование доказано собственным опытом. Допустим я очень легко могу представить такое существо, находящееся сейчась в другом созвездии в своем физическом теле, но так как оно многомерно, то может находится в разных проявлениях в разных мирах. В случае скажем, когда человек читает гимн такой личности, то один из каналов проявленный в нашей реальности совершенно спокойно может улавливать мысленный посыл и через этот же канал воздействовать на человека. Каково же отношение КОБы к этим вещам? Или для вас это все проявление эгрегоров?
К сожалению, кроме эгрегоров, КОБ не дает подробного описания ни духовной составляющей человека ни внематериальной реальности. Бог в КОБ является неким Абсолютом, создавшим людей и желающий им "добра" в меру понимания авторов КОБ. Вся информация о Боге взята ими из Корана.

Боюсь что в КОБ вы не найдете ответов на свои вопросы, каждый заполняет этот пробел по своему.
На мой взгляд, наиболее полные ответы вы сможете найти лишь идя по пути духовного самосовершенствования. Который в основном сводится к накоплению энергии и открытию благодаря ей каналов ясновидения. Должен сказать сразу, что этот путь тернист и полон разного рода ловушек. Книжки читать - это конечно полезно, но в любом случае без личного опыта вы не сможете оценить адекватность той или иной идеи. Часто Правда бывает очень необычной.
Ответить с цитированием