Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 05.05.2012, 22:23
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин создаёт госкомпанию для развития (или расчленения ?) Сибири и Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от Виктор66 Посмотреть сообщение
Я тоже никак не могу понять, какую информационную войну Россия проиграла? Как там дело-то, вообще, было? Я уже забыл. ........
Какую ?!

ну я то отсчитываю начало ВЕЛИКОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЫ со времени полукровки Владимира от еврейки Малки, который занес к нам чуму библеского культа - и это по меньшей МЕРЕ.

а последая крупная атака была начата после фултоновской речи Черчиля и директивы Даллеса. А то что мы видим в последние 20 лет, это уже отрыжка оставшаяся от этой атаки, которая с блеском была отбита русской цивилизацией, путем "положения с прибором" и прочими рускими "ноу-хау" (бардак, коррупция с кумовством, отморожением, массированным десантом перебезчиков скупивших че не попадя - от никому не нужных вилл, до газовых компаний, шахт, спортивных клубов и газет). Эх жалко что ныняшная украинская элита не успела интегрироваться в евросоюз и нато, они бы их по быстрому разворовали все, пустыню бы после себя оставили бы, но в европе вроде как свои специалисты нашлись.
Но самое главное что русские быстро учатся, беря на вооружение знания противника, и используя их в борьбе с агрессорами А вот наши информационные противники, ни хрена не освоили их нашего арсенала "секретного оружия" информационой войны. У них кроме тупорылой лжи, которая сразу же может быть нейтрализованна, ничего не осталось, ни идей ни людей - так как даже пятая колонна в России начинает разбегаться и пачками переходить на сторону бывшего противника. Вот когда их элита начнет предавать их народы, как наша предала нас, вот тогда у них полный армагедец настанет ......

Им бы капитулировать пока не поздно, но видать совсем качаны заклинило. А время тю-тю, вышло, смена элит на Западе запущена на полую катушку

Вот такие вот дела
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием