Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 12.03.2012, 22:18
perit perit вне форума
участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 55
perit на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сергей Кургинян и КОБ

Цитата:
Сообщение от deds40 Посмотреть сообщение
За Левашовым Н.В. слежу с начала появления его сайтов. Кургиняну С.Е. Николай Викторович не по зубам.

От сеансов Левашова Н.В. эффект есть.

Он постоянно призывает думать и действовать своей головой.

Очень хочется, чтобы такие люди как Левашов Н.В. не обманули наши надежды и чаяния, а мы откликнемся по мере сил и понимания.
Я тоже долго возносил Левашова. Прочитал несколько его книг, было очень интересно узнать о нём поболее. И однажды чуть ли не поехал на его встречу с читателями, с надеждой, что он перестроит мозг, этим самым даст возможность помогать людям. Но потом меня насторожило одно, оказывается он ни кому на долгое время мозг не перестраивает, а так минут на пять - десять, что бы показать что он владеет гипнозом.
Далее я стал усиленно изучать его книги, и пришёл к выводу, что он жаден до денег, что он за капитализм. Правильнее сказать за общинный строй, где он будет князем. Читая книги Левашова, обращая на стиль изложения материала и сравнивая его речь на встречах с читателями, закрадывается очень плохая мысль, что книги написаны не им. Да и в самих книгах, попадаются противоречия. Я не буду говорить, что он больше сделал добра или зла. Скажу только одно, он говорит о том, что надо постоянно заниматься самообразованием. В этом он совершенно прав. В его книгах включены частички правды, и это тоже хорошо.
Время покажет кто есть кто.
И не понятно мне одно, с чего Вы решили, что Кургинян собрался воевать с Левашовым?
От сеансов то и есть эффект по тому, что он реально владеет гипнозом.
Да хотелось бы, что бы он сыграл положительную роль для нашей страны, а не роль агента мирового правительства.
Ответить с цитированием