Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 01.04.2012, 20:53
Лекарь Лекарь вне форума
гость
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 85
Лекарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кофе, чай и отопительная система человеческого организма

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Ваша точка зрения мне понятна, да и она не может быть иной, ведь Вы (как дохтор), продукт оф. медицины, а точнее, контролируетесь эгрегором медицины (это, вроде, по КОБ)
вы совершенно правы. Я контролируюсь этим эгрегором, но я стараюсь понять и изучить и другие. А вы контролируетесь другим эгрегором врунов и словесных убийц. Но, это не самое страшное. вы представитель того самого троцкизма. Вроде за наших, но как дело до дела доходит = только слова остаются.


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Критерии истины – практика. На другой стороне иные факты. Вплоть до лечения рака и гангрены (что Ваша контора не лечит).

А вы знаете, я пожалуй готов согласиться с вами. И я сделаю это публично, но при одном условии: покажите результат. Покажите мне фотографию гангрены которую вы вылечили. Тогда я скажу, что на вас молиться надо. ведь гангрена это фактически смерть. если вы вылечиваете гангрену, значит вы можете воскрешать из мертвых. Покажите. Дайте адрес, телефон там... А может у вас сейчас такой пациент есть? Давайте свяжемся по скайпу! Ведь как просто, а?! Мою работу и моих пациентов видят многие. причем возможно оценить исходное состояние и динамику. А у вас кроме слов ничего, милейший... Пустое место. Так-то.

Ну, да хрен с ней с гангреной. Вы чё рак-то не вылечили? Я чё-то вашего имени по телевизору не видел. представляете! Человек вылечивает рак и ни кто про него не знает Шифруется уже 50 лет! Ну, ладно тут медики вредят, понятное дело... Но, блин и больные не знают! Где благая весть которая разносится? Опять мимо. Точнее туда же, в пустое место


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
На Вашей стороне только факты получения бабла за: отрубание, отрезание…
Ой, а вы прям 50 лет святым духом питаетесь, трусы наверное из крапивы носите, ну для здоровья! Не смешите меня. Я знаю сколько стоят услуги подобного рода деятелей. Вы тоже за бабло ... Даже не работаете просто врете. Не стыдно? Хотя нет, вам не стыдно. Глупость спросил.
Ответить с цитированием