Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 02.01.2012, 18:00
igopuchkov igopuchkov вне форума
гость
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Приморье
Сообщений: 414
igopuchkov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Есть ли методология у КОБ?

Цитата:
Сообщение от Ник0лай Посмотреть сообщение
После некоторого изучения КОБ у меня возник вопрос, а есть ли у КОБ своя методология? Утверждается, что КОБ действует на высшем приоритете - методологическом, но пока что я нахожу в ней только идеологию.
Вы не одиноки.

В естественных науках на основе определённых допущений и наблюдений выводятся законы, используя которые строятся новые гипотезы и т.д.
Марксисзм вводит в обиход диалектику,
А что же предлагает КОБ?:
"Но тот, кто изготавливает камертон, не имея под руками эталонного экземпляра, - обязан нести в себе самом эталонное звучание чистого "ля".
Также и всякая научная философия - вне зависимости от намерений её основоположников и осознания философами-профессионалами и приверженцами-любителями этого объективного факта - берёт на себя роль камертона (точнее системы камертонов), на соответствие с которым её приверженцы могут настроить алгоритмику своей психики (а могут только декларировать настройку, не произведя её по неумению или нежеланию)"
(Диалектика и атеизм:...... стр.52) Какова же метода? Воспитание чувства меры, разговор на языке жизненных обстоятельств с эгрегорами. Катастрофически просто. Видимо я рухнул с дуба. Поправьте.

Русский народ,вырванный из лап костлявой Иваном Грозным, разъединённый и порабощённый династией Романовых имеет достаточный исторический опыт поражений и побед, строительства социализма и разврата реформаторов - иноземных прихвостней. Но если сейчас Коб объявит то, что действительно необходимо - строительство русского социализма и русской культуры в русской стране, начатых ещё Сталиным, то КПЕ будет немедленно запрещена.

Последний раз редактировалось igopuchkov; 02.01.2012 в 18:42.
Ответить с цитированием