Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 11.01.2014, 13:49
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Курсом правды и единения" и завоевание Кавказа.

Цитата:
Сообщение от Беслан Посмотреть сообщение
Необходимо распространение достоверной инфы о событиях в прошлом. Согласитесь, что в эмоциональных постах некоторых форумчан, где без разбору всё валится в одну кучу, есть явное не знание истории.
Кто ж спорит-то? Конечно необходимо. В переводе на язык ДОТУ это называется работать на втором (хронологическом) приоритете управления.

Но, во-первых, работа на втором приоритете неэффективна без работы на первом (методологическом). Поэтому ещё раз процитирую соратника guest00

Цитата:
Сообщение от guest00 Посмотреть сообщение
Всем здравия!
И правильно, что с русским. Только надо на 1 приоритете и в направлении будущего.

На историческом приоритете будут только взаимные претензии, раздрай и запустение...
Во-вторых, хронологический приоритет находится под надёжным колпаком сатанинских сил. На лжи держится вся их чёртова пирамида власти. Вы замахнулись на святая святых – её величество ЛОЖЬ, поэтому будьте готовы к отчаянному сопротивлению на всех приоритетах управления. На каждый грамм правды о великом прошлом того или иного народа вы получите в ответ тонны лжи, подтверждённой научными исследованиями прикормленных учёных. Поэтому докопаться до истины очень сложно. Нужно быть профессиональным исследователем: антропологом, биологом, генетиком, историком, египтологом … короче, и жнец, и жрец и на дуде игрец. Не каждый может себе это позволить. Поэтому приходится читать умные книжки и перелопачивать тонны навоза, чтобы найти крупицу правды. Доверяясь чужим мыслям в чужих монографиях, будь готов встретиться с ложью. В этом-то большая проблема: ложь настолько сильно похожа на Правду, что порою сама правда меньше похожа на правду, чем ложь. Обмануться очень легко. Особенно, если задето национальное самосознание. Так и хочется поверить в великое прошлое своих предков и свести к минимуму достоинства других народов. На этом-то и играет Глобальный Предиктор. Гордыня – не лучший советчик, даже если это гордость за великое прошлое своих предков.
Для себя я определил такой индикатор: если я, восприняв информацию, искренне поверил в богоизбранность того или иного народа, а прочие народы считаю ублюдками, смесью «бульдога с носорогом» - то я воспринял ядовитую информацию, которая отравляет мне Душу. Как бы ни была приятна и привлекательна эта информация, я её должен немедленно перенести в раздел «карантин». При детальном анализе эта информация, скорее всего, окажется ложью.
Ответить с цитированием