Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 03.03.2009, 01:33
Кольцов А. Н. Кольцов А. Н. вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 83
Кольцов А. Н. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Единоборство

Вальдэмар, конечно вы видели фрагменты. Но даже спецы не ухватывают суть системы. Практически все так и =бегают по кругу=, в различных вариантах сочетая так называемые техники, а чаще =приемы=. Иными словами =вяжут веники=, называя их потом каким либо стилем или даже системой. Вот и появляются всякие боевые машины- аналог Малаховских изданий по лечению и целительству, школы шар, Сыр Санаты и прочее. То что видите в Экам похожее на различные противоборства, подтверждает вершинность системы. На =нэко аси дати= позиция не похожа. Скалозуб например в начале знакомства, пытался уличить меня в плагиате по отношению к Син И. Но позиция более близка к стойке Есинкан айкидо. Вы все по прежнему рассматриваете явления от частного к общему-=перебираете листья и ветки=. Но из за порочности такого метода, толком никто не доходит до сути явления. Про плавность движений. Вы не понимаете что это значит, связывая данное понятие с =резиновостью=. Именно резиновость и является одним из широко распространенных пороков всех боевых противоборств. Про спарринг. К сожалению я не появляюсь в Москве часто и специалистов по Экам там пока нет. А если будете в Воронеже, приходите на тренировку, можно и без кимоно. Про мессию. Не думал так о себе и не претендую на такой титул, но по сути открытого мной и объясняемого, это действительно прорыв. Searcher, правильно заметил, что это так называемое хорошо забытое старое. Вот именно так хорошо забытое, что до сих пор никто им в полной мере и не пользуется. Юра с 1995 года так и не понял сути показанного ему. Так и продолжается поиск удачных сочетаний. Но о методике системы Экам получить представление можно по книжке, теперь только на диске, из полного ознакомительного фильма. Есть видео семинара, где система выдается =с потрохами=, но простым любопытствующим его не даю. Лучше всего, если кого то действительно интересует вершина противоборст ( в этом убедится всякий попавший на семинар, так как аргументов против не будет из за аксиомности составляющего систему) лично знакомьтесь с системой. Не сомневайтесь, методика есть и такая, что не включает в себя, а покрывает собой. Ребята, я то ваше знаю и после открытия системы Ключ к движению, вы меня ничем не удивите. Ваше знаю и могу подкорректировать в улучшение, а вот вы мое не знаете. Но если хотите, приезжайте или организовывайте встречи у себя. Что то письменно доказывать не люблю, лень постоянно писать, но в теоретической переписке ни у кого нет шансов найти контраргументы общеизвестным аксиомам, сформировавшим систему.
Ответить с цитированием