Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 06.01.2013, 16:55
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Гастонов, я уважаю Ваше понимание. А что такое чертёж, который раскладывает трёхмерное пространство на двумерной плоскости? Те же самые экранчики. Идея то древняя, как представлять многомерное пространство в двумерном. В 60-х годах на ЭВМ по этому же принципу решали системы линейных уравнений. К тому, чтобы познать, что такое мысль, это не имеет никакого отношения. Совсем никакого. А многомерные нелинейные процессы просчитывает тензорное исчисление. И зачем нам откатываться в эту древность? Пусть Роберт лекции читает, это его идея фикс. Только не надо так много выливать на головы. Это уже приём агрессивных сетевиков. Человечество разберётся, надо это ему или нет. И Земля имеет своё мнение, опоясываться всем этим или не надо. Я вот соки натощак пью. Буду заваливать весь форум ссылками, как это полезно. Так вообще все пить перестанут в принципе.
Уважаемая госпожа тихонова,
Неужели Вы до сих пор не поняли, что утверждать об известности чего-либо можно только, приводя КОНКРЕТНЫЕ ССЫЛКИ (книгу, год издания, страницу, рисунок и т.д.).
А просто утверждать, что что-либо известно без ссылок - ОШИБКА, ЗАТУМАНИВАНИЕ ВОПРОСА, ВВЕДЕНИЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, если не сказать - преступление.