Показать сообщение отдельно
  #293  
Старый 20.10.2010, 12:28
Сергей Биомоз Сергей Биомоз вне форума
гость
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 994
Сергей Биомоз на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Но православным быть обязан...

Цитата:
Сообщение от foton Посмотреть сообщение
всё таки, приходится признать то, что Вы готовы здесь "опускаться" до последнего! что ж, чем бы адепт однобожной идеи ни тешился - лишь бы не навязывал окружающим безнравственное противопоставление качеств в человеке...

безнравственное - потому, что лишает человека адекватного восприятия действительности...
Все-таки приходиться признать то, что вы голословны. Я никак не "опускаюсь", это происходит только в вашем воображении.


Ненависть - это состояние серъезной претензии. Вы обвиняете, значит вы ненавидите.

Тогда кто же из нас обладает человеконенавистнической идеологией?

Нравственность - это свод правил, в которые никак не попадает гнев, обида, зависть и лень, ведь это низшие качества, проявлять которые БЕЗНРАВСТВЕННО.

Прежде чем обзывать что-либо безнравственным, потрудитесь дать определение нравственности. А то как-то получается у вас нивпопад, - считаете порицание гнева безнравственным, хотя именно нравственность гнев и порицает.

Это все-равно что сказать: "мы доблестно нападали, а они преступно оборонялись." Я могу принять сказанное вами как юмор, но если вы серъезно, то тогда разберитесь со своим словарным запасом. Ляпать нивпопад должно быть стыдно, лучше промолчать.
Ответить с цитированием