Показать сообщение отдельно
  #824  
Старый 15.12.2017, 05:10
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

А что у нас? То самое же. Берегите себя и близких. Бережём-бережём, а всё вроде, как на ладан дышим, ни просвета впереди не прогала. Всё подвешено. Ты вроде сыт и благополучен и не покидает ощущение временности, тревоги, опасности. Каждодневной. Ежесекундно?
Сердце кровью обливается. Мудреем «» год от года, распятья нам самим нужны. Они богатство нашего народа, хотя и пережиток старины. Сурков бегал 20 лет создавал это обливание. На украине шёл ровно параллельно процесс…раздирания сердца. Где он не шёл? Поздно пить боржоми. Так недолго до полной паники. Я с ужасом вижу, не стало русских глаз славянок. Товар. Лукавство. Лицемерие. Это катастрофа. Руками сотворённая. Как из неё выйти, я не знаю. В мире, во всём честном, правят ограбившие свой народ и свои народы. Вы только это начинаете замечать? «»О, горе мне…. Земле, вас породившей. Осталось обоср@ться и стоять. Я не знаю выхода. Не вижу.
Для вас.
У народа выход есть. Патриотов пдс нпср. А вы хотите продолжать толочь своё гуно в своей ступе, продолжая дурачить себя и «»народ мой? Моисей ужаснулся бы. Славяне ТАК жили!? Я не знаю выхода. Не понимаю, как рулят лидером ротшильды-рокфеллеры. И знать не хочу. Мразь и плеснь. Им самим виден один апокалипсис.
Так ведь народу! Миллионам виден свет
Ответить с цитированием