Показать сообщение отдельно
  #804  
Старый 13.11.2017, 21:41
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Будет россия. Охота говорить светло. В свете приведённой выше статьи ни россия, ни планета и не собираются просто жить, так всё смахивает на чёртов замысел, который «»семимильными шагами воплощается в жизнь реальность. Власть уверена «»мы надолго. Черти((нечистая сила, самый обиходный слоган. Политическая сила появилась, проявилась, наконец-то! Наша сила, земли нашей. Что настораживает. Далёкость от народа((как то было, далеки от народа. Но в 19 веке разночинцы были душой родственны с народом россии. Сегодня ощущается влияние запада((даже на болдырева. Всё он делает правильно, даже единственно правильно. Но далёк он от народа, это ощущается, всю жизнь функционер, правильный, честный – идеал. Но,,простите моё «»серенькое мнение, каша у него в голове. Ещё раз простите, у вашего покорного вообще никому не понять, что в бедной его «» головёнке. Вот верный «»чистая функция, чиновник от бога. Но когда нет у человека мечты, света у него нет. Сто раз ещё простите несерьёзное моё частное мнение. Не вытянуть сегодняшнюю нашу глыбищу, свалившуюся на человечество, свалившеюся самим в общем технологически успешным ходом развития людей, миллионов поколений предшественников великого труда, разграбленного неблагодарными нами-потомками. Не решить проблему без теории, без ясного видения будущего всего человечества, которому быть единым разумным один путь и выход. Не буду цепляться продолжать, как репей за болдырева((помяну про бревно в своём глазу. Просто опишу кратко выгоды преемственности сегодняшнего ,,казалось бы катастрофического положения россии. Моё представление будущего вам мной много раз представлено. Ассоциативные вариации, скажем, назовём. Запад китай весь мир разогнали интенсивный путь развития общества до состояния идущего «»вразнос. Планету вместе с её,,ставшим непосильной ношей человечеством надо спасать от рукотворной им созданной пропасти. И все детали практически ясны, «»как на ладони. Осталось проявить волю. По инерции ((начинать надо было 50 лет назад, а ещё лучше, когда ЭТО практически предлагал сделать сталину генийВернадский. Пусть я буду неточен, суть прозрачна! Человечество пойдёт дальше совсем другим путём. Провидением, провидение спасает россию, цивилизацию. Мы на фоне чёрной дыры, во что нас превратили общими усилиями запад и наши предатели, завтра поведём за собой планету в скромное светлое вселенское романтическое будущее. Современные из своей «»кожи вылезающие технологии уже к утру станут тёмным анахронизмом глупого животного инерционного прошлого((достойного идей пещерного марксизма. В будущее пойдут другие люди((не «»с изменённым сознанием уроды=элита наша. ((и олигархат её возглавляющий. Только и всего, господа. Оборона скромность до аскетизма((для «»избранных=продвинутых – вот будущее россии, светлого её народа, светоча человечества.
Ответить с цитированием