Показать сообщение отдельно
  #278  
Старый 28.01.2013, 13:19
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Мне стало известно, что несколько постов, тех, кто голосует ЗА лекции, не пропускают. Это посты долгое время не появляются на форуме. Как это понимать?
Не равные условия создаются искусственно.

Вот например, следующий пост был наполовину обрезан и помещён в обрезанном виде. Цензура? Силовая редактура?

"Конечно, считаю полезным проводить такого рода лекции и не только Федосеева. Народ сам решит - полезно им или нет. Внушения там никакого НЕТ - это раз! Кто хочет тот и смотрит. Никто же не обязывает сторонников КОБ обязательно смотреть как в армии "пропаганду". Лекции Федосеева это скорее ознакомление с новой областью развития и восстановления, прежде всего, человеческого логического здорового мышления! КОБа повышает самосознание человека, и Технология Федосеева тоже повышает осознанность такого типа, да еще и тренирует память - у меня очень хорошие успехи в этом плане.

Тем более, лекции уже идут – значит, ничего плохого в этом точно нет - это два! Жалобы не поступали - НЕТ! А раз люди не жалуются, значит, их УСТРАИВАЕТ и качество и количество информации. Там не так много на самом деле - ведь это базовые принципы мышления раскрываются: ничего больше.

А вот создание такого рода темы (ОПРОС) на форуме - подозрительно. Значит, это, скорее всего, личная неприязнь или, что еще хуже, направленное по заданию так называемое "притеснение", может даже попытка "изгнания" из общества.

Друзья! Это же благородное общество здравомыслящих людей, у которого с Р. Федосеевым общие векторы целей!

Не обижайте Роберта своими действиями и мыслями, а то еще обидится ненароком и пойдет читать лекции в другие места и научит оппозиции своим виртуозным технологиям - они возьмут на "вооружение", так сказать, и воспользуются этим базовым знанием против вас.
Шучу, конечно, но мне лично этого бы не хотелось".