Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 07.06.2012, 17:44
Аватар для Никита_столпник
Никита_столпник Никита_столпник вне форума
участник
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 67
Никита_столпник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин - самый крупный проект западных спецслужб?

Цитата:
Сообщение от kvatcher Посмотреть сообщение
Я это выложил, не в том плане что поддерживаю эту точку зрения, а в том что и дела у Путина расходятся со словами.
Верно - это уже давно начало раздражать, очень много лжи, недомолвок и пустых обещаний.

Цитата:
Сообщение от kvatcher Посмотреть сообщение
Я ему, мягко сказать, не доверяю. Сомнительной выглядит и поддержка Путина КПЕ. Считаю, что все что происходит, игра в одни ворота. Плюс еще, сольют Славолюбова, и КПЕ окончательно потеряет весь авторитет...
В одном из последних семинаров Славолюбов прямо сказал, что Путинский режим является объектом управления и управляется дистанционно из-за рубежа, но видно желание власти обрести субъектность в управлении, а так же он не мешает распрастранению жизнено важной информации - вот почему КПЕ поддерживает Путина, а кого еще можно поддержать? У вас много вариантов ? По этому "поддержка" она условна, далеко не всё, что он делает устраивает КПЕ.

Цитата:
Сообщение от kvatcher Посмотреть сообщение
ГП не нужны здесь потрясения- пока... Нужен плавный управляемый слив страны с чем Путин неплохо справляется
Согласен, есть какие-то позитивные измениния, но столько негатива, что он перекрывает всё.
Слив идёт, порой он даже выглядит как будто власть плывёт по течению, как будто она просто спокойно смотрит как треть населения России превратилось в полупьяное-полуобкуренное быдло, но естественно так все и задуманно.Есть план, которому четко следуют нас должно быть 15 млн.что бы обслуживать трубы, рубить лес и служить господам которые будут обживать наши нетронутые цивилизацией места.
Я считаю, что истинное лицо Путина обнажится когда достроятся трубы - "Южный" и "Северный" поток, после этого может произойти прямой геноцид и установление жесткого порядка...
А насчет ГП, на мой взгляд централизованное управление потеряно, например Европа зависит от бесперебойных поставок газа и нефти и ей развал России не выгоден, есть американские олигархические кланы, которые мечтают уничтожить Россию вплоть до военного вторжения...

Цитата:
Сообщение от kvatcher Посмотреть сообщение
- если что то пойдет не так- рассчитывают слить с помощью "либералов, патриотов, коммунистов" но жестче...И странно звучат мантры Славолюбова про развал США- Её выжимать будут по всем фронтам- да, но разрушать свой силовой форпост- нафига? Про едоков которые больше всех потребляют - не надо, Китай скоро даст всем прикурить...
Китай - это вообще отдельная тема.Существует реальная опасность войны с Китаем, им уже сейчас нечего есть, они едят всё - собак,змей,крыс...всё загрезняно настолько, что чистой пресной воды нехватает, в водоёмах уже нет рыбы, земля все меньше пригодна к посевам.Еще лет 10 максимум и они попрут, попрут на нас, потому, что больше некуда, и что самое обидное такие проблемы у нас даже боятся обсуждать...
Но для ГП захват Китаем наших ресурсов неприемлим никак, поэтому интересно, что придумает закулиса, что бы это предотвратить...
__________________
"Слышу голос, голос спрашивает строго - а сегодня что для завтра сделал я?"

Последний раз редактировалось Никита_столпник; 07.06.2012 в 18:20.
Ответить с цитированием