Показать сообщение отдельно
  #915  
Старый 03.05.2018, 03:35
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Природа. Обстоятельства. Лечение. Зубы. Те – всё субъективное. Не одному,,однако девятову об апокалипсисе говорить. А дело в том, что мною много раз ,в течении ряда лет, обнародовалась картинка теней вместо людей. Не раз возникало это представление((ощущение особенно ярко и зримо у меня, когда я видел старые советские видео. Это повторяется с регулярным просмотром советских фильмов, но особенно чётко представляется , когда показывают простых советских прохожих. Другие люди. Время идёт. Праздники празднуют. Организуют. Люди движутся. Так ведь не я один, множество политиков, аналитиков, партий, концептуалов о худом. Мною озвучено личное, что ощущаемо мною регулярно, можно сегодня сказать. Здохла интеллигенция, опустилась, деградировала. Как все. Вместе «» с народом. Что осталось ждать? И от кого? Путина? Главы? Так он-то причём?
Расчеловечено.
Не им. Все хоть в этом сознайтесь. Очевидном. Что ждать? Ведь надо стенать. А женского не стало. Нет. Не женщины виноваты. Половина человечества. Просто они «»индикатор. Падения. Когда мирно светит солнце. Отдыхают мирные люди. В подвешенном состоянии. Не сущее. Тени. Слушал никольского, душу настоящего Поэта. О том самом же! Я сам из тех, кто спрятался за дверью. Кто мог идти, но дальше не идёт»». «»кто мог сказать, но только молча ждёт. Кто духом пал, и ни во что не верит. Всё верно. Но тени. Приговор. «»…Пою, ведь кто-нибудь услышит. А нет никого.о себе я знаю мнение «»публики. Общественное. Один. Совсем одинокий потерявшийся вопрос – зачем, если никто не слышит? Не понимает. Можно одиноко с иронией – гений. Можно псих. Так ведь было. Люди. Днём с огнём.
…………………..отвлёкся. военная составляющая,,,посмотрел инет без меня тошнёхонькая. Что сказать, чем от меня закончить? Веды Русский Космизм душу греют.
Ответить с цитированием