Показать сообщение отдельно
  #914  
Старый 01.05.2018, 06:36
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Борьба в войне смыслов.
Нравственный закон.
Смыслы оценки расчёты вероятности в безнравственности зыбки по одной простой причине –
Когда начнёт работать закон нравственности. События – следствия. Маленький грешный человек выразил мысль(((распространение чего? Если Вед, Русского Космизма. Ломоносов вынужден был собой=университетом русских, альтернативой запада, «»распространять западное. Недоумок, я что имею ввиду? Трудно ответить. Кто, кроме ломоносова, первый смог отстаивать русский взгляд на мир? …Просто признаюсь, что я «»забурился в дебри. Технологическое развитие нашей цивилизации – несомненная заслуга запада. Но это тупик. Непротиворечивое развитие заключается в самом человеке, его внутреннем и безграничном развитии и совершенствовании, (((несомненно, что не в ущерб технологическому совершенствованию, однако, современная безнравственная власть во всём мире давно и это признано широко людьми во всём мире – только и делает, что тормозит дальнейшее технологическое совершенствование общества,,, но пока не стало нами признанным, наоборот, реально – забытым. Религиозные богоборства(((неудачное выражение и неполное, времени ломоносова несли в себе и Ведический русский взгляд на мир и развитие. Русский Космизм не мог родиться на пустом месте. Только и всего. Мы же начали сегодня оперировать новой категорией – нравственным законом. Что это за закон и как он связан с всеобъемлющей сущностью Вед и Русского Космизма? Да никак. Подсознательно. Человеку дано право принимать или не принимать этот закон. Пришло в голову иезуитско-казуистическое – абсолютный императив. Он же бог, живая энергия, инглия. Изначальная сущность всего сущего. Надо признаться, что это далеко не западное видение мира. А западное …вероятностно заполнило сознание общества видимым работающим содержанием жизни. На самом деле, это чистая виртуальность, мираж, игра явлений природы сознания, когда выдуманное, надуманное даже ценой тысячелетнего внушения, выдаётся и представляется нами за действительное. КОБ это всё объяснила, несомненная её заслуга. Петров, помнится, просто давно предупреждал о зыбкости представлений, основанных на Ведах, ввиду признания Вед экстремистской литературой. Но что есть истина или правда в преступном нашем государстве? Когда общественность обращалась к путину за защитой Вед, она была наивна. У сегодняшнего нашего преступного государства НАРОД обязан ТРЕБОВАТЬ. Это правильно. Только это правильно. Смелее надо быть с современным нашим преступным государством, которое против народа своего.
Вы знаете, всё это не ново, простое повторение. Закон нравственности – мне лично закон. Мой закон. Начало всех начал. И от этого никуда не деться. Позвольте же мне, дорогие мои, с ним и оставаться. Храни вас бог. И помоги нам …распространить твою мысль.простите, немного матерно получилос
Ответить с цитированием