Показать сообщение отдельно
  #275  
Старый 19.03.2013, 11:07
Аналитик Аналитик вне форума
участник
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 141
Аналитик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от Александр Владимирович Посмотреть сообщение
Последнее время сам вынашиваю такую мысль.
Но чем больше Слушаю Федорова и доверившегося ему Славолюбова, тем больше сомнений.
Ну, послушайте Фурсова, Хазина ради разнообразия. Вот только кто из них кому доверят мне например, сложно сказать.
Цитата:
И разговоры про оккупацию... Наверное мы ждем, что оккупанты вымрут от старости? В самом деле, сколько Путин у власти? 13 лет! (мои дети даже не подозревают, что может быть другой президент). За 13 лет можно любых оккупантов выгнать. У Сталина ситуация была похуже.
Сталин пришел к власти лишь в 37-м году. Если посчитать то это 20 лет со времени революции.
Цитата:
Хочется верить Путину (да и голос ему отдал). Да, много сделано (например, в ВПК). Но очень много НЕ сделано. Например, образование. Если кто забыл - ЕГЭ придумали при Путине. Такой важный момент надо было решать на "ручном управлении" (в терминологии Федорова). Многие маневры непонятны. Знаю, сейчас будут все кричать, что ему виднее, что он эгрегориально выше подключен и т.д и т.п. Однако, если цели не ясны народу, как будет он опираться на массы? Или я один такой тупой?

У Болдырева здравая мысль: как это так, всем запрещают говорить, везде цензура, а Федоров - такой честный, никто ему не может рот закрыть.
Мало слушали Федорова, он обо всем этом говорил, подробно и неоднократно.
Ответить с цитированием