Показать сообщение отдельно
  #391  
Старый 17.02.2012, 15:54
Aist Aist вне форума
участник
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 99
Aist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ ?

Я говорю Боге, подразумевая Биологическое Информационно Энергетическое Поле Земли. Земли у меня с большой буквы.
Не надо передёргивать. Ну если не понятно, объясню: Земля - это такая круглая планета, вращающаяся в Солнечной системе.

Цитата:"С подсознанием тоже заблуждение, хотябы подумайте, ПОД-СОЗНАНИЕ, в русском языке ясно, что главное и первично Сознание,
а подсознание производное его."

По-моему это Вы заблуждаетесь: проследите развитие зародыша - он проходит все стадии. От растения (уровень клетки) до животного,
проявления подсознания.
А Сознание появляется в процессе жизни - осознание своего собственного "я". Общеизвестный факт: дети
выросшие в среде животных, людьми (в полном понимании этого слова) так и не становятся.

А последнее Ваше утверждение: "что главное и первично Сознание", вообще на грани фантастики - сознание не может существовать без
живого физического тела. (Тело плюс подсознание - это животное.) Разве что в нематериальной среде.Но мы-то живём в материальном мире!

Сообщите адрес файлообменника <безплатно можно выложить, например, на narod.ru - предварительно там надо открыть эл.почту, это тоже безплатно - админ> я выложу Вам книгу, называется -"Вступление в жизнь". Написана в 1999 году, в 2001 вышла в издательстве "ЛистаМ" г.Ровно, Украина. Оно распалось. А листы, на которых она была сделана перекупило другое издательство - "Волинськи обереги" и до сих пор её издаёт.

С издательскими правами там что-то не понятное. Но авторские права защищены, и есть разрешение автора на использование работы, оно хранится в Викимедиа-центре
Ответить с цитированием