Показать сообщение отдельно
  #244  
Старый 01.10.2010, 16:58
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ ?

Так или иначе стоит я думаю говорить Пустота и Твердь
Осознание Тверди присуще наверное Богу , ведь действительно скорее всего Его бытие имеет все основания называться полным , но совсем уж не пустым. Что косаемо торсионных полей , то вся материя по моему разумению представлена вихрями, но и вся вселенная имеет механизм вращения. Все вращается и пульсирует(принято говорить о подобии с самоим человеком). Я считаю глупо говорить о том, что просто одной мыслью можно создать что-либо серьезное. Для этого обязательно нужна энергия . Тут осознаные товарищи говорят, что коллаидров не стоит бояться и я думаю у них по этому поводы есть свои гипотизы. С одной стороны они говорят о вихрях, которые должны быть сцеплены своими кольцами дабы материя не распадалась, но если приложить энергию для распадения на более глубокий уровень, то может произойти цепная реакция, которая приведет к разрушению материи с обязательным высвобождением энергии. Умные люди не будут никогда заявлять ни о чем голословно. Всегда нужно говорить , что я мол считаю и все... Чтобы говорить на серьезные темы нужено учитывать огромное число мнений и огромное число сил учавствующих в том или ином процессе. Это только у релятивистов в мире действует только одна сила тяготения . На самом деле мир очень сложный , но еще сложнее сам человек и устраняя грех из своей жизни мы становимся наполненными и непроникаемыми для разрушающих сил.
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием