Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 11.06.2009, 15:39
Аватар для Alagor
Alagor Alagor вне форума
участник
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Есть только миг между прошлым и будущим.
Сообщений: 108
Alagor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия (вечный двигатель) уже в продаже!!!

Цитата:
Закон сохранения энергии - следствие принципа однородности времени.
Закон сохранения импульса - следствие принципа однородности пространства.
Закон сохранения момента - следствие принципа изотропности пространства.
О законе сохранения энергии. Физиками времён Ньютона был установлен закон, что любое тело, обладающее массой создаёт вокруг себя поле. В котором тела притягиваются друг к другу и эта сила обратно пропорциональна растоянию между телами. Математически очень легко доказать, что находясь в таком поле мы не можем черпать его энергию. Похожая ситуация с термодинамикой как бы мы не меняли рабочую среду двигателя: температуру, объём и давление мы находимся в ПОЛЕ. ПОЛЕ важное понятие разработанное математиками. В каждой точке ПОЛЯ есть значение потенциальной энергии. Как бы вы не строили двигатель (гравитационный, электрический или тепловой) вы не сможете получить дополнительную энергию.

Почему физики и математики верят в ПОЛЕ. Потому что было поставлено много опытов, в которых пространство и время вели себя очень однородно. Однако магнитное поле - это маленькое чудо в ваших руках. Что бы играться с ним не нужно запускать спутники в космос, в вашей домашней лаборатории есть источник этого недостаточно хорошо изученного взаимодействия огромной силы. У любителей есть возможность открыть аномальные свойства магнитов, Я уверен есть генераторы свободной энергии сделанные на магнитах.

Обращаюсь к участникам форума, попытайтесь воссоздать какие то устройства. Я лично попробую воссоздать двигатель Бидини и TPU. Правда результаты могут появиться только через месяц (у меня просто нет оборудования и но когда то занимался электроникой).

Вот тоже интересный ролик:
http://rutube.ru/tracks/252122.html?...a29c276d27d391
Ответить с цитированием