Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 31.01.2009, 16:09
Natasha Natasha вне форума
был не раз
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 7
Natasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СПИД-Всемирная ложь!!!

Вот кстати ссылка статьи, где были опубликованы эти фотографии, это журнал Blood, не монография, где пиши что хочешь, никто не препятствует..., а издание мирового уровня, просто так ничего не пройдет, рецензенты статьи из смежных областей, где ты при публикации просто обязан предоставить все картинки и все лабораторные журналы с последовательностью проведения исследований, если попросят.

http://bloodjournal.hematologylibrar...act/111/9/4660

ВИЧ и СПИД действиетельно разные вещи, СПИД может вызывать не только ВИЧ, существуют другие заболевания, в том числе и туберкулез, и различные злокачественные опухоли, радиация и ионизирующее излучение, резекция тимуса, сепсис, хронические воспаления, приводящие к супрессии имунной системы.
И потом, не нужно забывать то, что если у человека присуствуют антитела в сыворотки, но нет антигенов на ВИЧ, то не значит, что человек не болеет и это ложно положительный результат, ведь возможно, что метод применяемый для диагностики, не обладает необходимой чуствительностью, и есть еще так называемые носители (те, у кого вирус присуствует, но он не более им, так как нет сотвествующих рецепторов на поверности Т-лимфоцитов, способных фагоцитировать вирус ВИЧ и тем самым, развивать симпотматику), а еще вирус может уйти самопроизвольно в рецессию, и тогда антитела в ВИЧ в крови будут, а самого генома не будет, точнее метод его не распознает...так что
мне, как ученому, показало очень слабым все изложенное в интервью этого доктора, так как нет хороших воспроизвольтельных результатов исследований, направленных на разрушение гипотезы ВИЧ-СПИД (хот я не всегда ВИЧ вызывает СПИД, опять же носители, имунка здоровая и хорошо сама справляется, либо другие причины).
И потом, если кто-то умер кобы от ВИЧ, и вскрыли, а там туберкулез - чему это противоречит...у человека был вич, котопрый привел к спиду, и в результате иммнодефицита организм стал восприимчив к микобактериям туеркулеза.....в чем проблема??? где опровержение?????

А, и самое главное.....на основе вирусов ВИЧ делаются другие вирусы, где удалены гены вирулентности (ответственные за отрицательные стороны вируса, скажем просто, за разрушение клетки-хозяина, для ВИЧа это Т-лимфоцит), и на их место сажаются благоприятные гены, скажем, восстанавливающие кровоток в поврежденной артерии после склерозирования. Вирусы тем хороши, что обладают отличной способностью проникать в клетки, это их свойство и используется для трансгенной экспрессии (кстати, я этим и занимаюсь).
Вирус ВИЧ есть...его видели в микроскоп, его геном известен.
Нет 100% связи ВИЧ-СПИД, точнее она есть, но не во всех случаях.....
ВиЧ может привести к СПИДу, а может человек всю жизнь прожить с ВИЧ иу него не ослбится имунка.
Будьте осторожны, не занимайтес сексом с кем попало, с осторожностью выбирайте стоматологические кабинеты, и по возможности следите за тем, какую кровь и от кого вам прививают......


если что, буду отвечать, по мере возможности
Ответить с цитированием