Показать сообщение отдельно
  #920  
Старый 13.05.2018, 06:12
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Производства «»выжимают с человека всё, что только можно. Тем более, современные, антинародные в преступном антинародном … государстве Россия, (запад всегда жил по своим законам, он русскому=советскому народу не указ, ведической цивилизации ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ!!). Вообще-то я о чём? Из меня, из нас сейчас «»выжимает всё, что можно весенняя страда. Но это благо. Надо, чтобы ТАК жила страна!! ТРУДОМ!!! Только и всего, господа. Театр власти, устраиваемый властью для ТРУДОВОГО ЧЕЛОВЕКА=НАРОДА – позорное посмешище. В целом мире всеобщего безумия самоистребления нами, обществом страны …лучше слова «»бесов и не найти, захваченной и управляемой нечистой силой, строятся задачи только выживания в насмерть антагонистическом мире, ставшем таким по вине наших бесов, главным образом. Вот общая картинка, господа=бесы. Ясная для божественного маленького человека, в чёрном мире бесов. Катасонов-то правильно говорит о власти, как о бесах, но он профессионал, поэтому вернулся к профессиональному объяснению окружающего мира …неэкономической сущности. Бесы – категория неэкономическая. Вот, в этом свете, какие перспективы у реальной ЭКОЛОГИИ, что есть гармония с природой? Зачем пугать себя и людей неуправляемым морем информации? (Моя точка зрения.) Во всяком случае, лучшему из информации Ткаченко хорошо бы придать видимый и осязаемый импульс. Сети, так сети. Предлагаемое мной тоже сети, утверждается и осознаётся многими. КПРФ марксисты правы, нужен возврат в социализм – нет другого пути. Но причудливость истории современного момента времени в том, что его возродить должны бесы. Только и всего. Я считаю – это и есть план и задача нашего главы государства. Вот такой цЫрк. (Такой цЫрк нам не нужен….) А другого не будет, господа=бесы. Пространственный переход.

Ответить с цитированием