Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 23.10.2011, 03:04
Zab-gor Zab-gor вне форума
новичок
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1
Zab-gor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как я бросил "пить"

Доброе время суток! Сразу оговорюсь приведенное ниже касается только алкоголиков. Если вы бытовой пьяница - это не для Вас (но определить это может только нарколог) Начну сразу - пил страшнейшими запоями. Сначала пробывал все что можно -пытался научиться пить как все - по праздникам или только вино, или только пиво и тому подобное. Деньги зарабатываю хорошие. Высшее образование. Это я все к тому что алкоголизм равняет всех. Извините только поймите правильно, но начните любой Ваш рассказ по по поводу начала употребления и я расскажу все, что с Вами стало потом. Прошел всевозможные кодировки, бабок шепталок, подшивки и т.п. - результат был один и тотже через определенное время запой. Но жизнь столкнула с умными людьми. Так вот ни какой силы воли чтобы бросить пить не надо всего лишь по одной причине - болезнь силой воли не лечится.
Вся проблема здесь - признать себя алкоголиком. Как только вы это сделаете -не головой а душой и например в любой компании на вопрос почему вы не пьете вы спокойно сможете ответить я алкоголик - у Вас отпадут все проблемы с алкоголем. Вы просто душой будете понимать и принимать - выпил - запой будет однозначно. Но признать это очень трудно, ведь у нас есть страшное - гордость, обида - за что такое нам и тп. И здесь начинаются эксперименты - типа не попью 5- 6 месяцев а там посмотрим ГАРАНТИРУЮ если вы алкоголик хоть 10 лет не пейте а затем выпейте результат - ЗАПОЙ!!! Но чем быстрее вы это сделаете тем больше спасете то что у Вас есть - семью, карьеру и т п. И на последок многих начинают терзать мысли типа "как же это я буду встречать праздники" "как же я буду переживать проблемы" и т. п. - говорю на своем опыте - все это полная фигня. Нет ничего совершенней человеческого организма - все это войдет как само собой разумеющееся. память со временем сотрет потребность в алкоголе при таких случаях - гарантирую на своем опыте. Если кто хочет узнать больше пишите на почтовый ящик.
Ответить с цитированием