Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 08.07.2014, 08:07
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ДОТУ введение в среду.

В свое время я принял КОб, т.к. это была информация, наиболее полно описывающая бытие и не оставляющая "белых пятен". По той же самой причине, несмотря на надуманность, я принял теорию Ю.Петухова о произхождении Homo Sapiens Sapiens. Она описывает и, в том числе, поднятый вопрос.
Попробую кратко пояснить Более подробно - Ю.Петухов "История русов Древнейшая эпоха"
Примерно 40 тыс. лет до нашей эры у, обитавших и процветавших тогда Homo Neandertalis, в результате мутаций вызванных жестким космическим излучением (с этим пунктом я лично не совсем согласен. Если и комсмическое излучение, то почему оно действовало так безошибочно и так своевременно? Я бы написал - в результате вмешательства ИНВОУ) на локализованном участке местности в Европе начались рождаться дети - мутанты. Homo Sapiens Sapiens. Местность была достаточно защищена от нашествий хищников, предков - неандертальцев (каннибалов кстати), природных катаклизмов (т.е. опять же налицо вмешательство ИНВОУ), что дало популяции кроманьонцев (они ведь и есть Homo Sapiens Sapiens) развиться до состояния устойчиво развивающейся популяции. И так далее.
Имея маму - неандертальца маленький кроманьонец разве не имел благоприятную для его выживания среду?
В общем я предлагаю поподробнее ознакомиться с этой теорией и ваши вопросы снимутся. Правда появятся лругие. но это уже другая история
Ответить с цитированием