Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 15.12.2008, 17:22
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

День третий.
Проходили суперсистемы.
Разбирали фундаментальную и адаптационную части... На примере человека в том числе...
Нет. Все, извините. Дальше вести эту тему смысла не вижу.

Когда на третий день доказывают ТАКОЕ... [если Админ посчитает нужным убрать эту строчку, я буду не против]

На посошок напишу о том, как происходит обучение.

Сидят короче двадцать чуваков. Почти все - реально действующие управленцы. У кого-то свое предприятие, кто-то директор муниципальной структуры, кто-то кадровый военный, кто-то сопредседатель общественной организации... Ну неглупые люди. Не идиоты. Наученные жизнью. На мякине не проведешь. Шнягу не втолкнешь. Если есть спорный момент, начинаются вопросы и дискуссия.
ВСЕГДА есть логика. Определение-аксиома-утверждение-доказательство.
Если кто-то считает определение не верным или непонятным - тут же вопрос-спор-дискуссия, который почти всегда заканчивается фразой: "А... все понял."
Провисли два-три вопроса про которые нам сказали: "Запишите, запомните и спросите потом". Это чтобы логика рассуждений не прерывалась, чтобы не перескакивать. В первый день я задал вопрос, который до сих пор считал принципиально противоречивым. Сегодня в рамках логики рассуждения я дал себе на него приблизительный ответ... По крайней мере сейчас он мне противоречивым не кажется.