Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 05.03.2013, 06:31
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СВП-крыло.. эволюция (экраноплан + СВП)

Цитата:
Сообщение от qxev Посмотреть сообщение
имейте в виду, что "заменить кукурузник" в российских реалиях Вам НИКТО и НИКОГДА не позволит

на этом секторе рынка кормятся КРУПНЫЕ акулы ( стороннего конкурента - сожрут, не моргнув глазом)

на замену кукурузника - очередь стоит, пуская слюни на госзаказ..

желаете сунуть голову в эту мясорубку? вэлкам....
а вы желаете конкурировать или продвинуть новый класс летательных аппаратов?
Цитата:
Сообщение от qxev Посмотреть сообщение
что-то принципиально новое - можно пропихнуть ТОЛЬКО в сверхмалом классе летающих машин ( НЕ попадающих под юрисдикцию авиационной отрасли... а это ТОЛЬКО - экраноплан класса Б.. что мы и предлагаем)

не надо думать, что мозги проектировщиков "ЭКР-Бартини" работают хуже Ваших ( в плане - ЧЕГО и как можно продвинуть на рынок.. ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС)

все продумано до мелочей, как в аптеке-с
у бартини то возможно и продумано все или почти все. но мы то не про бартини говорим.

я уже кажется задавал такой вопрос. кто конкретно купит ваше изделие? ткните пожалуйста пальцем в того реального живого человека.
такой вопрос вам задаст любой инвестор. и если ткнуть вам не в кого то на этом все, до свидания.

я ведь ничего не имею против указанных проектов, я просто пытаюсь вам показать, что начинать надо не с того, что моделька красивая, а с того какие технические характеристики нужны заказчику и удовлетворяет ли их эта модель.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием