Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 01.12.2010, 23:33
Vizbor_Skorodumskii Vizbor_Skorodumskii вне форума
участник
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 126
Vizbor_Skorodumskii на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: уроды-лоббисты хотят навязать всем оружие

Цитата:
Сообщение от Шевчук Денис Посмотреть сообщение
а в живых в РФ останутся только пьяные придурки и изнасилованные женьщины. Для меня это очевидно.
Ну не будем бросаться в подростковый максимализмус.

1. См. выше мой пост про регулирование доступа к оружию.

2. Даже при возможности ПОКУПКИ (5000 руб без справок) разрешения вооружаются немногие. Стреляют и вообще единицы.

3. При системном подходе у людей будет оружейная культура. И повторюсь, придурок и провокатор тот, кто всерьез считает, что "русский человек не готов". Аргументацию см. выше.

4. Вы рисуете следующую картину: пистолеты продают в "Пятерочке" без документов. Пьяные отморозки их накупили и пошли насиловать молодых студенток. А студентов убивать. И есть их трупы. Итог: Homo erectus novus

Я рисую следующую картину: оружие, в т. ч. является частью жизни, доступ к нему зарегулирован, но не запрещен, обучение обращению с ним входит в "жизненный минимум", стрелковые виды спорта популяризуются и поддерживаются. Все происходит в русле единой концепции построения сильного здорового общества (что невозможно без адекватного отношения к оружию). Итог: общество сильное и готовое к отражению внешней угрозы.

5. Я не продаю оружие.

6. Повторюсь, я не предлагаю сегодня же всем раздать по пулемету, хотя в свете рассмотрения законов об агломерациях, социальном обеспечении, холодами в ЕС и отменой визового режима с ЕС- рекомендую до введения полного запрета на продажу оружия населению позаботиться о наличии оного в радиусе прямого доступа, также и о навыках обращения.

7. Мечтаю о том, чтобы Русский народ вернулся на свой путь на своей земле... Вижу, что ему уготовано подыхать в резервациях. Не готов с этим смириться.

8. Вообщем, я все сказал по данной теме. Считаю ее для себя закрытой. Всем спасибо и удачи. Встретимся в других ветках.
Ответить с цитированием