Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 28.11.2010, 23:08
Vizbor_Skorodumskii Vizbor_Skorodumskii вне форума
участник
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 126
Vizbor_Skorodumskii на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: уроды-лоббисты хотят навязать всем оружие

Цитата:
Сообщение от Metall Thunder Посмотреть сообщение
Я проверял. Реально без шансов. Хочу проверить с резиновыми пулями.
Даже с пустой пневматикой адреналин и у меня, и у напарника зашкаливал.
Прикол в том, что и нож особо не нужен. Рукой можно.


Надежное? А недосыл? А перекос?
Удобное? В кармане не поносишь, требует предварительной подготовки к применению.
Скрытное? Под курткой или пиджаком - да. А летом? Нет, я, конечно, знаю, что у голандских **** особые кобуры есть, которые позволяют оружие в трусах носить, но у нас сия новинка не скоро появиться.
Ну, начнем?

1. 10 метров- не рабочая дистанция для холодного оружия, за исключением метательного. Рабочая до 3 (макс- 5). Говорят, что индейцы метали томагавги без промаха по стоячим мишеням до 15 метров, редкие до 30-ти. Я таких никогда не видел. Поверю на слово.

2. С учетом выхвата в зимней одежде время первого выстрела у меня около 1 секунды. Я не лучший далеко стрелок. Просто тренируюсь.

3. По скрытности ношения. http://www.zvi.cz/en/products/9-mm-pistol-kevin.html Готов лично продемонстрировать скрытность. Даже летом. Просто футболку не заправляю.

4. Подозреваю, что если Ваш уровень соответствует уровню самурая (то есть Вы с мечом родились), то Ваши слова не лишены смысла. В любом другом случае, они просто говорят об отсутствии опыта, что и к лучшему.

5. Проверить можно, но не советую. Даже с резинками.

6. Вообще спор о сравнительной эффективности огнестрела с холодным оружием БЕССМЫСЛЕНЕН. Фигней занимаемся. Понятно, что чем больше расстояние тем больше преимущество огнестрела, которое после 5- 7 метров становится подавляющим.
А в плотном контакте наоборот. Пистолет не лучший выбор.
Что, собственно, давно известно.

А в ограниченное пространство лучше вообще сперва гранату кинуть. А по другому континенту ракету запустить.

А на 700 метров- СВД. А на 200- АПК. А на 20-50- "Кедр". А на 10-15- ПМ.

А насчет перекосов и недосылов- уход и отеческое внимание. Да и патроны выбираем правильные.
Ответить с цитированием