Показать сообщение отдельно
  #175  
Старый 12.05.2009, 23:22
Аватар для Январь
Январь Январь вне форума
участник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 148
Январь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ - новая религия?

Цитата:
Мои тезисы, с 1 по 4, взаимосвязаны между собой, но отличаются объёмом и глубиной затрагиваемой тематики.
Тезис 4 - это самая мелкая проблема, и скажу Вам прямо: Я не желаю тратить время на выяснение таких незначительных вопросов.

Парламенты, премьер-министры, президенты - в большинстве случаев, это просто "вывески" для толпы. Те кто реально управляют миром, не желают быть на виду. В терминологии КОБ, реальные заправилы библейской цивилизации, (которая больше остальных преуспела в строительстве глобальной толпо-"элитарной" пирамиды) называются - глобальный предиктор (ГП). Мне не интересен личностный состав ГП, или обсуждение самого факта существования ГП. Если ГП не существует, и не осуществляет управление миром - то это проблемы ГП и других толпо-элитаристов, пусть они в них и разбираются. Меня интересуют проблемы строительства социально-справедливого общества.
Оч хорошо... Но тогда и Королева Английская тоже - всего лишь вывеска для толпы... Иии?

Цитата:
Меня интересуют проблемы строительства социально-справедливого общества.
Ок, тогда что вас заставило ввязаться в эту тему???

Я вот честно скажу... Я не КОБ... Я хочу чтобы общество было справедливым, хорошим и т.д. Я прекрасно понимаю что мне такое общество не построить... Я не лезу учить управленцев КОБ говорить о том, что ростовщический процент это плохо, а в программе партии писать что он должен быть равен 7%.

Но мне интересна история. Я задаю вопросы по истории. а не потому как построить социально-справедливое общество...
Ответить с цитированием