Показать сообщение отдельно
  #167  
Старый 12.05.2009, 22:14
Аватар для Январь
Январь Январь вне форума
участник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 148
Январь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ - новая религия?

И так... По глазам как говорится...

Я встречал упоминание о том, что королева Англии - наркобарон в книге "Комитет 300"... Давайте поговрим об этой книге.

1. Я ни разу не видел рецензий на эту книгу от любых сторонних людей.
2. Указания источников в книге нет.
3. Единственное описание книги - это то, что приводится издательством. Ну да это больше реклама, нежели неоспоримый аргумент.

А равно...

1. Я нигде и никогда не встречал критики этой книги.
2. Я нигде и никогда (в прочей литературе) не встречал чего бы то нибыло, что подтверждало бы те или иные тезисы книги "Комитет 300"...

Значит ли это, что книга - вымысел? Ну разумеется нет.
Значит ли это. что на базе книги можно формировать тезисы, которые к тому же призваны захватить мозг - жаждущий "секрета"??? Аморально - вам не кажется...

И так. Вопрос - чем можно подтвердить книгу "Комитет 300"???

...

Есть еще одна похожая книга (любите приключения и секреты??? - рекомендую) - называется "Исповедь экономического убийцы"...

Интересно - да - но неподтверждаемо...

Я думаю что на базе именно этих книг Пертов К.П. озвучил постулат о том, что королева Англии - барыжит.

Вы конечно же вольны поступать как знаете. Но я не могу вот так просто поверить, как для собирателя - для меня важна истинность знания.

...

Но... Есть еще один источник... О нем если и будем говорить то много позже наверное...

А пока еще такой вопрос - в лекции в Ижевске - Петров К.П. утверждает следующее "вы не думайте, это я вам все так попростому, на пальцах объясняю, а президенту концепция была представлена с графиками. диаграммами... ... ...". Кто-нибудь видел эти графики, диаграммы??? Тут надо заметить - график, это зависимость чего-то от чего-то, а не схема со стрелочками утверждающими - в мире все так, так и так...

С уважением...
Ответить с цитированием