Показать сообщение отдельно
  #159  
Старый 12.05.2009, 20:13
Аватар для Январь
Январь Январь вне форума
участник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 148
Январь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ - новая религия?

Цитата:
Ответ для Михайло Суботич на:

Во-первых, я отвечаю от своего имени, потому что не являюсь воплощением КОБ и не могу отвечать за книжку, и никто не может. Здесь идёт спор тех, кто знаком с концепцией (информацией), с теми, кто весьма плохо знаком, или не знаком, или по разным причинам не желает её принимать. Что лично вас не устраивает в материалах по КОБ?

Во-вторых, я буду отвечать на ваши вопросы, только если вы согласитесь отвечать и на мои тоже.
Ну что же - конструктивно.

1. "Во-первых, я отвечаю от своего имени" - разумеется, но имейте ввиду - что ваши ответы я воспринимаю как ответы человека охорошо знакомого с КОБ.
2. "Что лично вас не устраивает в материалах по КОБ" - в целом (как я неоднократно писал) КОБ меня более чем устраивает, но я считаю теорию сырой... Дело в том, что я обладаю некоторой информацией (знаниями - коль угодно) которая идет в разрез с КОБ... Именно эти спорные вопросы я для себя хочу прояснить. Их (вопросы) задам ниже.
3. Во-вторых, я буду отвечать на ваши вопросы, только если вы согласитесь отвечать и на мои тоже. ... Разумеется. Справедливо.

И так, мои основные вопросы к КОБ.
1. Откуда взялось слово "Россия"??? Существует множество теорий о происхождении слова "Русь"... Не слышал ни одной о происхождении слова "Россия"... Есть собственное мнение на этот счет но до поры до времени оглашать его не буду...
2. На основании каких первоисточников корень проблемы направляется в древний Египет и связывается с египетским жречеством???
Дело в том, что в Торе исток проблемы явно сформулирован и в этом сходятся 90% ученых изучающий Тору, Талмуд и прочий Израиль. То есть - в КОБ явно утверждается что "жрец-Моисей", "турпоход" и т.д. НО... 90% ученых считают что Моисея и турпохода вообще не было... А потому - прошу ссылку на первоисточник... Свои источники могу привести если угодно.
3. Как я писал выше - я встречал в литературе информацию о том, что королева Англии - верхушка наркосетей. При чем замечу - к КОБ эта литература никакого отношения не имеет. То есть я готов это подтвердить. НО. Я хочу узнать о ваших первоисточниках по этому вопросу. Мне просто интересно - насколько голословна концепция... Возможно вы назовете то что я уже читал, тогда + 1... Возможно то о чем я и не слышал, тогда +2! И так???...
4. Есть предпосылки считать что над масонами никто не стоит, а заговор на самом деле жидо-китайский. Уж больно много общего и больно много они вместе сделали... Дико звучит??? Согласен... Дать источник??? ... ... ... Я это к чему... хотелось бы узнать, как КОБ относится к обществу и истории Китая? В том числе и к высказываниям Китая в адрес Руси, России и мира... То есть - много слышал, много читал о том, как в КОБ формируется образ мирового правителя... Ну что же - в общем и целом - я согласен. Вопрос - где в этом образе Китай, или КОБ он во внимание не взят???

Ну вот скажем для начала...
Ответить с цитированием