Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 23.01.2008, 21:58
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Васильич пишет: Целы..

Васильич пишет:
Цитата:
Целые толпы визжали в звериной, да и человеческой истерике "Распни его!!!"
Вы там были?
Или Вы рассуждаете "по авторитету Библии" ?

Васильич пишет:
Цитата:
Моя категоричность связана только с тем, что пишу о том, что многократно проверил своим уже немалим жизненным опытом и знаниями, а не желаниями. Да и аргуменьтровать свои суждения стараюсь развернуто.
У других тоже есть свой жизненный опыт и знания.
А к Вам относятся так же, как Вы к другим:
Вы "категорично критикуете" - Вам отвечают тем же.


Васильич пишет:
Цитата:
Всевозможных единственно верных учений и цитатников не подлежащих сомнению "истин", вокруг нас пруд пруди.
С этим согласен.
Но вот Вы всё время цитируете то Библию, то ещё что-то.
И как это надо оценивать?

Васильич пишет:
Цитата:
Только думаю, что всетаки не для этого, а для того чтобы постоянно развиваться и совершенствоваться
Вот-вот ... совершенствуйтесь!

Васильич пишет:
Цитата:
Авторский коллектив намеревался ...
А вот пытаться поднять свой авторитет вещая "от имени авторского коллектива" - не есть хорошо.

И наблюдать ВАШЕ, Василич, "менторское изложение замусоленных до тошнотного блеска текстов" (Ц) - не самое полезное занятие, Вы уж мне поверьте.

Васильич пишет:
Цитата:
А все попытки союзников движения или просто интеллектуалов-одиночек типа Андрея Шевченко пробудить это поростающее ряской "лебединое озеро" кончаются намеками или прямыми обвинениями в ревизионизме и даже демонизме. А "зомбизм" авторитетом "единственно верного учения" коллеги концептуалисты к себе не примеряли?
Если бы Вы были внимательны не только к себе, любимому, но и к обсуждениям в разных темах нашего форума - Вы бы такую глупость не написали. ))
Ответить с цитированием