Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 24.11.2010, 03:39
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: девушки, а также их родители, а как насчет приданого?

Сейчас у девушек в моде не получить образование,а найти обеспеченного мужа которому она сядет на шею. Все харьковские девушки живут этой мечтой. Только я знаю ситуацию богатых изнутри,так как работал с ними. У них оказывается свое закрытое сообщество,и голодранка никогда не станет женой сынка владельца хлебозавода или прокурора. Сынок прокурора женился на дочери владельца хлебозавода-вот реальный пример который я видел сам.Теперь это мафия-слияние бизнеса и власти,хлебные киоски кидают где хотят.
А те голодранки которые мечтали упасть на хвост-сейчас одиночки потому что им уже по 27-28 лет, уже и просто такие же голодранцы их в жены не берут.
А вот что мне сказала одна такая голодранка которая со временем поумнела,нашла нормальную работу,взяла машинку хонду сивик в кредит,в общем кое как обустроилась.Говорит я раньше тоже так искала кому на шею залезть,да вовремя поняла что максимум кем можно стать это любовницей без будущего,потому что было бы по другому-все бедные давно переженились бы на богатых и не было бы такого разделения как сейчас. А на самом деле нет-богатые только на богатых,слияние капиталлов,и взаимовыгодные браки. Так что пора выкидывать из головы дурь которую внушили мексиканские сериалы.
Ответить с цитированием