Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 11.03.2012, 18:50
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от Shuvalov Посмотреть сообщение
Тогда давайте вспомним Атлантиду, по тому что нам досталось от нее, мы можем судить что она была выше нашей цивилизации. И где она? – Ушла в историю.
Говорите – хорошие идеи не устаревают, соглашусь с вами. Но всегда идет спор – кому, что хорошо. И когда один народ стремился подняться над другими народами, это никогда к хорошему не приводило. И только идеи братства и единения никогда не устаревали.
Атланты вымерли и некому о них безпокоиться. Но русы и казаки, к сожалению некоторых, еще живы и не ушли в историю.
Найдите в моих текстах, хоть одно слово о возвышении казаков и великорусов над другими народами. Я говорю о том, что хвать их унижать, а им унижаться - в СССР их разказачивали, обвиняли в шовинизме, морили голодом и лишили государственности. В РФ тоже самое - все нацмены имеют свои государства в ей составе, кроме великорусов и казаков. Так, что речь идёт не о унижении, а о конституционном равноправии.


Цитата:
Сообщение от Shuvalov Посмотреть сообщение
Я не агитирую за то, что в агитации не нуждается. Это не путевка в светлое будущее, а только тот кто освоит идеи братства народов и единения человечества получит право развиваться дальше в новой цивилизации. И поверьте там уже не будет русских, американцев или евреев.
Ваш образец светлого будущего или настолько ужастен или настолько иллюзорен, что не поддаётся описанию и вы его скрываете. Мне скрывать нечего и вы обнародуйте, а то мне заранее жаль русских, американцев и евреев, которых вы уничтожите, чтобы их небыло ради вашей свободы, равенства и братства.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием