Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 11.03.2012, 14:28
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от Shuvalov Посмотреть сообщение
У вас хорошие идеи, но право они уже устарели и попробую объяснить почему. Очень важно, что на дворе 21 век. И не из-за научно-технического прогресса. А из-за тех глобальных перемен которые происходят в мире.
Всё новое – это хорошо забытое старое. Хорошие идеи никогда не устаревают. Почему-то все вдруг и сразу вспоминают о 21 веке, когда я говорю о русском образе жизни, об объединение великорусов и казаков в рода и общины. То, что народ Израиля на основе своей древней родовой и общинной структуры устраивает свою современную глобализацию во всем мире – это в порядке вещей. Т.е. им можно, а великорусам и казакам на своей земле нельзя никак – ведь 21 век, ведь технологии, ведь потепление с похолоданием, ведь тарелки уже летают. А то, что Россия спасет себя и весь мир на основе русского образа жизни никого не волнует.

Цитата:
Сообщение от Shuvalov Посмотреть сообщение
Я говорю не о той глобализации, которую сейчас хотят навязать человечеству. А о той, которая в новой цивилизации, в которая объединит все народы и национальности. Которая будет более духовна, будет намного меньше конфликтов, а больше понимания и взаимопомощи.
Образец это новой цивилизации (по-русски с латинского языка – государственности) я и представляю. Если у Вас есть другой Образец, то представьте, а не агитируйте за то, чего у вас еще нет.
Я представил русскую систему самоуправления снизу вверх: Гражданин –> Семья –> Род –> Община –> Народ –> Общество –> Государство –> Глобальное государство -> Бого Держава.

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Эк тебя заклинило-то на козаках.... Ну и куды ты собрался девать этих самых остальных граждан? Ты думай чего говоришь. Мы же структуру самоуправления обсуждали.
У остальных народов и национальностей, и наверное у вас в том числе, есть в мире своё государство – национально-территориальное образование. У великорусов и казаков такого народно-территориального образования сейчас нет, а было и должно быть.

Структуру самоуправления в России обсуждать без системы самоуправления казаков и великорусов, составляющих около 80% населения всей РФ и являвшихся государство образующими народами, мягко говоря, не корректно, не по-человечески, ни гуманно.

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Где в новостях указывали что пятидесятитысчник, скажем, Мойша подписал договор с президентом, скажем, Бушем. Где? Может они и встерчались тайно, но это теневая власть, созданная совершенно для иных целей, чем нужны нам.
Так что тень на плетень не наводи. Нет, ПОГОЖ, вам определенно вредно садиться на вашего любимого конька...
Когда граждане собираются в рода и общины, народ и общество, то речь идет не о ВЛАСТИ, а о ВОЛЕ и системе волеизъявления граждан, народа и общества. Мойша тайно продвигает ВОЛЮ своего народа, а я явно. Воля казаков и великорусов для Вас не является целью, а какая Цель у Вас? – Обнародуйте или сами не наводите тень на плетень.

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
_________________________
PS
-Вот за это я не люблю неоказаков
-Ты просто не умеешь их готовить....
Атниказаки и антирусы в России значительно хуже антисемитов!
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием