Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 11.03.2012, 00:23
Аватар для Shuvalov
Shuvalov Shuvalov вне форума
гость
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 267
Shuvalov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Пишу действительно для Казаков и Великорусов, составляющих 80% населения России, а остальные граждане и так имеют свою государственность, а значит защиту и поддержку. Если кто здесь не казак и не великорус, то просьба не безпокоиться.
Молодой человек, позвольте мне вмешаться в ваш диалог. У вас хорошие идеи, но право они уже устарели и попробую объяснить почему. Очень важно, что на дворе 21 век. И не из-за научно-технического прогресса. А из-за тех глобальных перемен которые происходят в мире.
Первое, климатические катастрофы которые бушуют в мире, а дальше их будет еще больше. А вы знаете как действует человек в экстремальной ситуации? Человек первым делом бросается спасать детей и женщин, не спрашивая у них какого они роду-племени, какой национальности. И когда ему приходится делится куском хлеба, то рядом он видит просто человека.
Второе, мы стоим на пороге новой цивилизации и глобализации. Я говорю не о той глобализации, которую сейчас хотят навязать человечеству. А о той, которая в новой цивилизации, в которая объединит все народы и национальности. Которая будет более духовна, будет намного меньше конфликтов, а больше понимания и взаимопомощи.
И если кто захочет меня назвать «утопистом», тому я предложу встретится лет через тысячу или две. И если он сможет вспомнить свои сомнения, то лично убедится правильны они или нет.
А насчет семьи хочу сказать, что она была и будет составляющей частью общества. Тем звеном цепи которая объединяет людей. Ведь человек который вырос в семье где лад и любовь, также будет относится к другим людям, с любовью и пониманием. А кто говорит, что семья это устаревшее и ненужное в современном обществе, тот призывает людей к пороку и разврату.
Ответить с цитированием