Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 10.03.2012, 21:12
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Москвич

Лично наблюдал, что каждый новопоселенец-армянин, для тех армян кто уже осел в этой местности, - брат, хотя не только не родственники, но и не знакомы. Ему помогают и деньгами и работой. Он платит уважением и верностью, честным трудом принявшей его общине. Часто ли такое у русских, и даже у тех казаков, за которых горой стоит ПОГОЖ?
К чему это я? К тому что современная община не в роду, а в голове в душе... Я так понимаю.

То есть в принципе то ПОГОЖ здравые вещи говорит, только вот реализация у него хромает на все ноги-руки сразу...Потому как не учитывает современных реалий, а копипастит общественные технологии 17-18 века...
Пишу действительно для Казаков и Великорусов, составляющих 80% населения России, а остальные граждане и так имеют свою государственность, а значит защиту и поддержку. Если кто здесь не казак и не великорус, то просьба не безпокоиться. Я понимаю, что армяне, цыгане, израильтяне, чеченцы сильны своей государственностью, родовыми и общинными органами и братской поддержкой друг друга и в 17 веке и в 21 веке - молодцы пацаны и я их поддерживаю в этом. Но никто из перечисленных выше народов не подвергался такому гнету, геноциду, разрушению образа жизни, как казаки и великорусы. Поддержки казакам и великорусам со стороны других народов тоже ждать не откуда. Только своей головой и своими руками. Если армяне подвергались геноциду со стороны турок, то их спасали великорусы и казаки. В Армении стоит и сейчас памятник 2000 казакам, погибшим защищая армян от турок.

Заладили 21 век, техногенное общество, демократия, глобализация. Ну и что? Какое они имеют отношение к организации и структуре народа и общества? Поменялись технологии? - Да, этого никто не отрицает. Раньше средством массовой информации был колокол, а сейчас и сотовый телефон сгодится, но телефон не отменяет объединения людей в родовые десятки и общинные сотни, народ, общество и государство. Посмотрите в Библию и посмотрите на современных техногенных израильтян. Как прописана в Библии три тысячи лет назад организация в десятки во главе с десятниками, в сотни во главе с сотниками и далее тысячниками, десятитысячниками, пятидесятитысячниками, так и сейчас в 21 веке эти народные и общественные структуры существуют и будут существовать в 22 веке и далее. Противники родов и общин исчезнут, а они будут жить дальше. Если казаки и великорусы не возродят и не восстановят свои рода, общины, народы, общества и государственность в России, то они тоже вымрут и уже вымирают ускоренными темпами. Мне можете не верить, но своему Американскому демографу и специалисту по России Николасу Эберстадту из Института американского предпринимательства можете поверить. Запросите в поисковике по имени демографа.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием