Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 05.03.2009, 10:48
Lanc Lanc вне форума
гость
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 40
Lanc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СРОЧНО. ВАЖНО. Поддержим выход Жданова на ТВ!!!

Я предлагаю
Во-первых, снять цикл лекций Жданова В.Г. по типу дисков "Академии управления", включить туда имеющиеся материалы и т.д. Популярность материалам гарантирована и уже подтверждена.
(+Ест-но, пару лекций от Петрова и ссылки на КПЕ и т.д.)
Поймите меня правильно, любительские съемки здесь не подойдут.
Какова цена вопроса? Можно и скинуться на "благое дело"!

Во-вторых, искать дополнительные способы доведения информации. Например, публикация "платных новостей", привлечения проф.рекламщиков. Да, знаю, дорого! Но кризис нам поможет!
Например, серия "Трезвый бизнес успешнее", "В кризис побеждает здоровье", "Культурно пьющих я увольняю".
Сможем правильно довести информацию до руководителей предприятий, они дабы не терять деньгу "воспитают" работников, кому нужны "пивные крысы"? и ЭТО станет нормой! Еще идей можно много предложить.

В-третьих, под указами президента региональные и местные власти побегут "исполнять", наша задача это использовать. Для этого, необходимо легализовать материалы и сделать их "рекомендованными", выносить на официальные мероприятия, программы и т.д. Если честно, то на этом и заработать можно, как бы цинично это не звучало. Как предложить материалы властям? Первое, предложение должно быть от политически нейтральной организации, второе - чиновник должен быть уверен в получении "галочки для отчета".

В-четвертых, четко и ясно обозначить фронт совместной работы КПЕ-трезвенники и совместную программу. А также искать других единомышленников.

Последний раз редактировалось Lanc; 05.03.2009 в 11:34.
Ответить с цитированием